Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 октября 2014

Открытие своего бизнеса в Греции

Категория: Новости

Открытие своего бизнеса в ГрецииГреция – это крайне благоприятное государство для ведения различного рода предпринимательской деятельности. К таковой относятся операции с жильем, прокат лодок, аренда особняков, ну и, само собой, никуда не получится деться от туристического бизнеса. Одним из наиболее интересных направлений в Греции, в настоящий момент, считается вложение денег в постройку живописных отелей, коттеджей на берегу Средиземного моря.

Покупка существующего бизнеса в данной республике не столь выгодна, как создание своего. При грамотном подборе строительной организации, а также места, возникает превосходная возможность для интересного вложения денег. К примеру, хорошо бы было приобрести земельный участок для строительства недвижимости. Если реализовать участок во время постройки здания, то появляется возможность для приобретения прибыли объемом в 25-35%, а при окончании строительных работ - вплоть до 100%. Специальная оценка условий труда Владивосток существенно отличается от того, что есть в Греции. Имейте это в виду, когда будете принимать на работу новых сотрудников.

Перед тем, как начинать свою предпринимательскую деятельность в этом государстве, необходимо детально разбираться во всех юридических тонкостях. Заниматься бизнесом в Греции могут лишь граждане других государств, которые имеют право проживать на территории на постоянной основе, либо у них имеется вид на жительство. Остальные же оказываются в гораздо худшем положении.

Необходимо учитывать факт того, что не каждой категории лиц с правом постоянного проживания предлагается возможность по осуществлению предпринимательской активности. По этой причине, перед самим началом процедуры получения вида на жительство, вопросы о возможности ведения бизнеса нужно будет уточнить дополнительно.

Для приобретения здесь ПМЖ понадобится предоставить подробно расписанный бизнес-план с отдельным описанием цели бизнеса, а также суммы вложений своих средств. Кроме того, необходимым условием будет предоставление справки из банка о наличии у заявителя 60000 евро. Все собранные документы передаются в правительство Греции. Здесь принимают решение о предоставлении вам визы категории D. По отбытию на место, вы имеете право на прошение о ПМЖ. Само собой, названную сумму денег придется перевести на счета одного из банков, расположенных на территории Греции. Удачного ведения предпринимательской деятельности!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 87



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн