Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 октября 2014

Идеальная любовница

Категория: Общество

Идеальная любовница

В чем особенность любовницы? Что заставляет мужчин отказаться от любимой семьи, жены и искать внимание на стороне? Ведь любовнице вовсе не обязательно уметь вкусно приготовить ужин и рожать детей, ей можно не ждать мужчину долгими вечерами, не требуется быть с ним долгие годы, даже в минутах печали, и уж тем более от них не требуется ухаживать за своим любимым человеком до старости.


Мужчина, имеющий собственную семью, который завел любовницу, постарается всеми путями скрыть наличие в своей жизни посторонней женщины. Даже друзья и родители, которые, в свою очередь, не будут рады этому факту, могут проболтаться жене, что непременно вызовет ряд нежелательных последствий.


Психологи, изучив особенности поведения и желания мужчин, смогли составить типаж идеальной любовницы. Кто такая идеальная любовница? Эта женщина является предметом вожделения и обожания, вызывает у сильного пола чувство похоти и трепета.


Женственность и слабость - фундаментальные черты идеальной любовницы. Рядом со слабой, хрупкой и беззащитной девушкой каждый мужчина чувствует себя самцом, его природная стать и предназначение – быть сильным, возрастает в разы! Можно обнять это трепетное создание, успокоить. Для нее достаточно, что мужчина просто рядом. А жене надо доказывать, почему ты не оправдал ее надежды, не реализовал ее идеи.


Стильно и утонченно – именно так выглядит идеальная любовница. Обтягивающие брюки или короткая мини юбка – такая одежда красиво упаковывают ее бедра. Обувь на высоких каблуках. В дополнение к стильному образу идут ухоженные руки, маникюр и эффективный макияж. Любовница никогда не встретит своего мужчину в бигуди и в халате. После нее в воздухе всегда витает аромат нежного парфюма. С такой дамой не стыдно показаться в обществе, особенно на деловых вечеринках, когда требуется добавить вес собственной персоне.


Быть любовницей – задача не из простых. Это означает постоянно следить за своим внешним видом, подчеркивать свою красоту. Гардероб стоит часто пополнять стильными и утонченными вещами, особенно, когда подразумевается, что именно за счет модной одежды женщина скрывает некоторые недостатки своей природной красоты.


Сексуальное наслаждение – практически основополагающая роль каждой любовницы. Она должна вызывать у мужчины желание ею овладеть. У нее никогда не болит голова, она не устает от трудовых будней, а в постели готова выполнят прихоти своего избранника. Следует помнить, что мужчины, в принципе, как и женщины, любят, когда их боготворят и сыплют комплиментами. Пусть даже порой они в этом и не признаются, но услышать, что он самый-самый на свете мужчина ему точно будет приятно.


Однако, несмотря на всю свою готовность угождать мужчине, ухаживать за собой, покупать сексуальное белье, удел любовницы – ждать и ничего не просить. Именно такая безмолвная покорность привлекает любовников. Лишь мелкие знаки внимания могут достаться от временного поклонника, а стоит ли надеяться на более серьезные отношения? Ведь, заведя об этом разговор, мужчина задумается о поиске нового объекта возжелания.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 134



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн