Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » ProГон » Чмок — и готово!
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Pia
» Танцующий попугай
» Гимнастка (видео)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Две девушки в душе (видео)
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Clara
» Анна Семенович - национальное достояние
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 

ProГон : Чмок — и готово!
 
29-летний Денис Шальнов — ведущий тренер проекта эффективного соблазнения. Вот уж где обучат всем премудростям идеального поцелуя! Одно из стандартных заданий мастер-класса: суметь поцеловать любую барышню с улицы через пятнадцать минут после знакомства. Невозможно?
Чмок — и готово!

— В этом нет ничего сложного, — раскрывает секреты Денис. — Подходите к девочке, знакомитесь, находите общие темы. Под конец признаетесь, что она вам очень понравилась, берете за руку и просите номер телефона. После того как телефонами обменялись, осторожно берете барышню двумя руками за голову и нежно целуете в левую щеку, очень близко к губам. Потом поворачиваете ее голову и так же целуете в правую щеку. За это время девушка уже привыкла к вашим прикосновениям, ведь поцелуй в щечку — не страшно. Тогда уже смело, не выпуская головы из рук, целуете прямо в губы. Срабатывает на 100%!

Самую важную часть при поцелуе — губы — нужно холить и лелеять. Сам эксперт с гигиенической помадой не расстается. Но если губы обветренны или потрескались, а спасительного средства под рукой не оказалось, есть один простой способ не разочаровать партнера по поцелую.

— Старайтесь тогда больше использовать внутреннюю поверхность губ, которая очень нежная, — советует Денис.

Кстати, девушкам “развести” противоположный пол на поцелуй гораздо легче. Ведь чтобы обратить на себя внимание, достаточно просто улыбнуться! Ухоженное лицо и призывная улыбка сразу прикуют взгляды потенциального поклонника к девичьим губам. А что касается мужчин, то важно изначально нащупать, готова ли барышня к поцелую в принципе. Для этого можно положить руку на спину или погладить даму по затылку. Как уверяет эксперт, это стопроцентный показатель дальнейшего развития отношений. Не отскочила, как ошпаренная кошка, — отлично, к поцелую готова.

Но даже если ваш внешний вид безупречен и уверенности в себе хоть отбавляй, существует несколько незыблемых правил первого поцелуя:

Непосредственно перед поцелуем обязательно смотрите в глаза избраннице (-ка). Если визуальный контакт будет потерян, скорее всего поцелуя не случится.

Целовать девушку нужно именно в тот момент, когда захотелось, а не когда понимаешь, что она сейчас уйдет и отступать уже некуда.

Первый поцелуй должен быть нежным! Даже если вы находитесь в образе брутального мачо или коварной соблазнительницы, первые 10 секунд обуздайте свою натуру, иначе можете запросто отпугнуть партнера.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 6 июля 2007 | просмотров: 200 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн