Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » That's hot: Самые горячие пляжные тенденции
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Забавное "интервью" с бабушкой
» Сенди
» Самые короткие мини-юбки
» Палево...)))
» Kathy Lee
» Фотографии самых красивых достопримечательностей Италии
» Jana Foxy And Jana Kova
» Свадьба по русски (видео)
» Маша Малиновская сгорела в солярии: 95% ожогов тела
» Секс от XS! Новый состав группы обнажился (16 фото)
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : That's hot: Самые горячие пляжные тенденции
 
Розовый
Цвет нежный и провокационный, яркий и приглушенный, незаметный и привлекающий внимание - розовый Ваш лучший друг этим летом. Изящный купальник Matthew Williamson, выполненный в столь любимом дизайнером розовом цвете, зрительно увеличивает достоинства фигуры за счет россыпи декоративных пайеток и выгодно подчеркивает оттенок загара. Также можете примерить розовую панаму D&G, солнечные очки в розовой оправе Matthew Williamson и яркую вместительную пляжную сумку D&G.
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Легкость
Собираясь на пляж, предпочтите невесомые шелковые туники, обязательно ярких расцветок, как у Matthew Williamson. 100% шелк обеспечит прохладу, яркие цвета привлекут внимание, свободный фасон - гарантирует комфорт. К тому же в таком платье-тунике Вы будете выглядеть идеально и на коктейльной вечеринке и в ночном клубе. Очевидно, что такая вещь просто незаменима в отпуске!
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Цветочки-ягодки
Любители черешни, клубники, вишни - наверняка по достоинству оценят «ягодные» аксессуары от D&G - парео, головные уборы и шлепанцы.
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Изящные вишенки контрастируют с оттенком загара и создают летнее настроение. Особенно удачно смотрится такое украшение на «сочном» купальнике в красно-белую полоску. Ближайшая альтернатива ягодным узорам - цветочные мотивы. Украсьте Ваше открытое платье кулоном Matthew Williamson. Яркий и лаконичный, он прекрасно подойдет к пляжному образу, а «цветочные» шлепанцы D&G будут идеально смотреться как на пляже, так и на городской прогулке. И пусть цветы у Ваших ног не увядают даже в самый жаркий день!

Вместительная сумка
В пляжную сумку должно поместиться все необходимое: средства для безопасного загара, ключи, косметика, полотенце, журнал - все-все-все. Кроме того, она обязана привлекательно выглядеть. В случае сумок Bally искать досадный компромисс не приходится: размер и внешний вид на высшем уровне.
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Пастельные тона: белый, розовый, зеленый прекрасно сочетаются между собой и подойдут девушке нежной и романтичной. Вы не такая? Тогда Вам наверняка понравится сумка Thomas Wylde, выложенная черепами - яркая, провокационная и невероятно актуальная!

Яркие детали
Лето - не время для смущения! Яркие цвета выгодно подчеркивают загар и придают уверенности в себе. Примерьте юбку D&G яркой леопардовой расцветки с желтой отделкой - именно такая необходима для пляжа. Дополните образ пестрыми очками Matthew Williamson - и принимайте комплименты!
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Крупные очки в пластиковой оправе
В этом сезоне дизайнеры единодушно признали пластиковую оправу для очков самой актуальной. Основные расцветки - однотонные как у Matthew Williamson или со звериными принтами, как у Linda Farrow. Помните главное: этим летом чем крупнее очки, тем лучше! Так что смело выбирайте розовые Matthew Williamson, украшенные стразами, вечером и благородные Linda Farrow кофейного цвета днем.
That's hot: Самые горячие пляжные тенденции

Аппликации
Нельзя провести лето без головного убора - его отсутствие вредит здоровью и опасно для чувства стиля! Этим летом предпочтите яркую кепку Ed Hardy с хулиганским принтами. Во-первых, она настолько не похожа на все, что есть в Вашем гардеробе, что ее можно сочетать с любыми вещами, а во-вторых, в такой кепке Вы будете чувствовать себя «в своей тарелке» где угодно - среди тусовщиков, байкеров, и даже голливудских звезд.

По материалам rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 13 июля 2007 | просмотров: 812 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн