Online video hd

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Гардероб для отдыха

Пришло лето, ярко светит солнце. Мы по-новому взглянули на мир и, прикрыв глаза, представили себя на побережье моря.

К этому событию мы готовимся целый год, представляя себя загорелыми, веселыми, счастливыми. Это именно то время, когда хочется отдохнуть не только душой, но и телом. Морской воздух и солнце очень полезны нашим истощенным от мирской суеты за год организмам.

Нам так хочется не только показать себя во всей своей красе на вечеринке, в офисе, но и выглядеть соблазнительно на пляже и в городе, где мы собираемся провести часть своего отпуска.


Купальник или бикини уже давно куплен и только ждет лучей морского солнца.

Настроим себя на отпуск и подумаем, что нам не помешает положить в свой чемодан.

Гардероб для отдыха

Парео

Не стоит забывать про парео. Оно станет изящным дополнением пляжного ансамбля. Не удивляйтесь, если на пляже женщины будут сгорать от зависти, а мужчины — от страсти!
Гардероб для отдыха

Платье-халат

Если в вашем гардеробе есть короткое платье-халат из хлопка, ситца или льна, то можете смело положить его в свой чемодан.

Белый

Вспомните и о белом цвете. Он защитит вашу кожу от палящих лучей солнца, т.к. имеет самую большую яркость. Это божественный цвет. Символ света, чистоты и истины. Он исподволь выделяет и усиливает другие цвета. А как хорошо он будет смотреться на вашем загорелом теле!
Гардероб для отдыха

На вечер

Не забудьте про наряды для вечера, в которых можно появиться в ресторане, кафе, пройтись летящей походкой по набережной.

Спортивный стиль
Гардероб для отдыха

Дизайнеры не забыли и про летнюю одежду для любительниц спортивного стиля.

Что еще нужно, чтобы соблазнить мужчину?

Разгар лета. И вам хочется выглядеть завораживающе. Хочется, чтобы на вас обращали внимание.

Приятная легкая летняя вещь из нежно прозрачного креп-жоржета. Роскошно будет смотреться на вашем загорелом теле. Треугольный вырез, рукав-кимоно и боковые разрезы.
Гардероб для отдыха

Легкое летящее короткое пончо для отдыха. Захватывает дух прохожих. Их взгляд будет устремлен только на вас. Если у вас красивые ноги, то почему бы их не показать окружающим? А если не очень… То кто вас знает вдали от родного города?! Ваше тело требует солнечных лучей. А ваше здоровье всегда должно быть на первом месте.

Если у вас нет кафтана, легкого пончо, то ваш гардероб может пополнить туника из нежного креп-жоржета. V-образный вырез, рукав ¾ и боковые разрезы — чем не достойный наряд для вечера?!
Гардероб для отдыха

Несколько слов о платье

После изнурительного жаркого дня наступает теплый вечер. Как хочется в это время суток выглядеть загадочно и романтично! Хочется удивить своим нарядом подругу или друга, а возможно, понравившегося вам несколько часов назад человека. Мода, как и женщина, капризна. Они вдвоем идут со временем и торопятся жить.
Гардероб для отдыха

Вам никто не запрещает одеть платье от Versace, Prada, Dolce&Gabbana… Почему не сделать себе такой подарок, если позволяют финансы?

Но большинство женщин не может себе позволить такой роскоши. И таких на планете ЗЕМЛЯ миллионы.

Платье итальянских дизайнеров для отдыха и приятного времяпрепровождения.

Солнце давно скрылось за тучами. Над морем тьма стала полноправной хозяйкой. Но такое женственное платье с легкими вибрирующими линиями, играющими всеми цветами радуги, не дает нам забыть, что пройдет ночь и снова наступит день. Естественно вы не забыли и про маленькое черное платье, которое может выручить вас в любую минуту.
Гардероб для отдыха

В таком платье можно прогуляться по набережной моря, пройтись по магазинам и появиться вечером в ресторане или посидеть в кафе. Если вы хотите подчеркнуть свою фигуру, то такой вариант платья именно для вас.
Умеешь ли ты соблазнить противоположный пол?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн