Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 ноября 2010

Свадебные наряды: что выбрать?

Категория: Культура

Меняется мода на свадебные платья, неизменным остается лишь одно: на своем празднике каждая невеста хочет выглядеть не просто хорошо, а обворожительно и приковывать к себе взгляды всех присутствующих, быть самой женственной и оригинальной. Несмотря на огромный выбор интересных свадебных нарядов, выбрать подходящую модель бывает непросто, поскольку слишком многое будет зависеть от подвенечного платья, и ошибиться или прогадать здесь нельзя. Платье как минимум должно быть элегантным и неповторимым, и выгодно подчеркивать все достоинства невесты, и обязательно идти в ногу с модой.


Свадебные наряды: что выбрать?

Обратите внимания на свадебные платья, в которых сочетаются разные материалы: сказочно красиво выглядят платья из органзы и натурального шелка, расшитые бисером, стразами или жемчугом. Великолепно выглядят шелк вместе с кружевом, атлас или шелк в комбинации со стразами или вышивкой. Удачно будут и платья из шифона или тафты, главное, чтобы платье выглядело нежным и воздушным. Украшение атласными лентами – прекрасный вариант отделки свадебного платья.


Свадебные наряды: что выбрать?

Традиционными являются свадебные платья белого цвета, но многие невесты предпочитают платья других оттенков: голубых или пастельно-розовых, нежных кремовых или желтых, цвета шампанского и золотистых. Дизайнеры удачно совмещают два цвета в одном наряде – к примеру, выигрышно смотрится цветной пояс или цветное оформление низа платья. А можно скомбинировать низ и верх платья разных цветов. Хотя все-таки доминирующим цветом остается белый.


Внешний вид свадебного платья будет сильно зависеть еще и от того, какой тип церемонии выбрали жених и невеста. Для пышной и торжественной официальной церемонии нужно роскошное подвенечное платье с кринолином и длинным шлейфом. А вот для современных и динамичных молодежных торжеств отлично подойдут короткие свадебные платья. Конечно, это немного дерзко, а вместе с тем оригинально и очень женственно, ведь короткое платье открывает стройные ножки невесты. Классические платья в бальном стиле из прозрачной вуали будут уместно смотреться на любой свадьбе.


Комфортность и удобство – также немаловажные требования, предъявляемые к выбору свадебного платья. Какое бы платье вы ни выбрали, важно, чтобы Вам было комфортно и уютно в нем, и оно не сковывало Ваших движений, ведь целый вечер Вы будете в центре внимания, ловить на себе восхищенные взгляды всех присутствующих гостей и жениха.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 5220



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн