Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 ноября 2011

Подготовка к свадьбе

Категория: Общество

Подготовка к свадьбе


Свадьба – это особенный день в жизни каждой девушки. Именно в этот день её образ – предмет восхищения и восторженных взглядов. И поэтому все здесь должно быть уместным: платье, фата, макияж и маникюр, прическа или укладка. Нельзя забывать и про саму церемонию: поездку в загс, прогулку на шикарных авто и конечно праздничный стол. Отличным вариантом решить проблему приготовления праздничных блюд станет доставка еды из ресторана. Сегодня блюда, приготовленные профессиональными поварами, украсят любой стол и порадуют гостей свадебного пиршества. Заказ блюд можно сделать и с помощью Интернета. Это упрощает подготовку к волнительному дню.

Невеста должна стать настоящей сказочной принцессой, ведь свадьба – это событие, о котором мечтает любая девушка. А значит, и подготовке невесты к церемонии нужно уделить особое внимание.

Многие предпочитают белое платье – это классический вариант и он всегда в моде, а кому-то нравится голубое или красное, розовое или цвета слоновой кости.

Макияж для невесты выполняют в сдержанной и неяркой гамме. Чтобы подчеркнуть естественную красоту используют палитру от золотистых и бежевых до светло-фиолетовых оттенков. Для макияжа используют тональные средства: румяну розовых и персиковых оттенков, так как они делают лицо юным и свежим.

Для свадебного маникюра выбирают элегантный френч - французский маникюр. Здесь будет уместным использование лаков пастельных тонов, украшение ногтей цветочным орнаментом или стразами.

Самые популярные свадебные прически – это прически, в которых используются волнистые, распущенные волосы, локоны, французские косы, «волны» в стиле Греты Гарбо. Можно сделать прическу в греческом стиле, который не обходится без использования упругих локонов, разнообразия великолепных кос, заплетенных особым способом.

Главное правило – это использование минимального количества декоративных элементов для украшения прически. Для кого-то будет достаточным сочетание великолепной укладки и фаты. Фата, конечно на выбор невесты.

Очень изысканно и ярко выглядят прически, украшенные живыми цветами. Так как с такой прической придется ходить очень долго, то лучше прическу украшать орхидеями или герберами. Прическу можно украсить диадемой, которая прекрасно будет сочетаться с нарядом невесты.

Украшения для невесты – серьги, колье, браслеты должны подчеркивать красоту невесты и идеально подходить под выбранный свадебный стиль.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1865



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн