Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ПатиФон » Между молотом и наковальней
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» ЗАКОНЫ СЕКСУАЛЬНОСТИ
» Virtual EVE (Симулятор секса)
» Ваше имя по-японски
» Ассорти девушек
» Порно модели с журналов PlayBoy (Aliya Wolf)
» Фотоподборка девушек
» Kathy Lee
» Цитаты из школьных сочинений на тему СССР
» Алекса показала настоящее лицо
» Обнаженная Кейт Мосс (10 фото ню)
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : Между молотом и наковальней
 
AEROSMITH были уверены в своих силах и обошлись без разогрева. После помпезного интро, под звуки которого на экране вертелся земной шар со знаменитым логотипом группы, глобальные рок-звезды бодро выбежали на сцену и тряхнули стариной так, что “Олимпийский” завизжал от радости. Из спецэффектов внушительного размера экран и мощные вентиляторы. Плюс милые глэм-штучки мистера Тайлера. Обтягивающие джинсы в стразах и карточных мастях, фальшивое тату “лизни меня” на животе и, конечно, фирменный платочек на микрофоне. Говорят, раньше Стивен прятал в него кокаин. Теперь это просто платочек.
Между молотом и наковальней

METALLICA прилетели в Москву вместе с финнами HIM. Последние подарили Лужникам весьма эмоциональный сет, Лужники ответили презрительным молчанием. Видимо, экономили силы, в чем, конечно, была своя логика. Два часа буйного хэви-угара заставили охрипнуть по меньшей мере пятьдесят тысяч человек, которые пришли в этот вечер на Большую спортивную арену. Все началось с помпезного вступления под музыку Морикконе и видеоряд из классического вестерна “Хороший, плохой, злой”, а завершилось убийственным по силе гимном “Seek And Destroy”. Это было действо не очень богатое на визуальные решения (три экрана, сцена не самых внушительных размеров плюс яркий, но короткий фейерверк в финале), но щедрое на проявление всенародной любви. После позора с участием Мадонны могло показаться, что БСА — проклятое место, обреченное на невнятные концерты. Однако Metallica и их фэны доказали обратное. Опытные стадионные бойцы говорили, что на матчах с участием “Спартака” таких страстей не наблюдается.

AEROSMITH могут похвастаться лишь прошлогодним сборником лучших хитов и поэтому катают по миру эти самые хиты. “Что вы любите больше — наше старое дерьмо или новое?” — крикнул Стивен в микрофон. Самоиронию оценили, впрочем, как и “дерьмо” разных лет. Начав с Elevator, американские рокеры с чувством, с толком, с расстановкой выдали весь запас крикливо-слезливых шлягеров: Cryin’, I Don’t Want To Miss a Thing, Crazy, Livin’ On The Edge — и торжественно закончили классической Walk This Way.

METALLICA сейчас дописывают новый альбом, поэтому их небольшое европейское путешествие можно считать скорее разминкой, чем полноценным туром. В гастрольном багаже у рок-монстров на этот раз два десятка классических боевиков родом из прошлого века, что явилось лучшим подарком для публики. The Unforgiven, Master Of Puppets, Nothing Else Matters, One, Enter Sandman… В общем, даже самые стойкие могли попросить пощады.

AEROSMITH очень старались, и для людей, которым хорошо за пятьдесят, выдавали невероятной красоты акробатические кульбиты. Концерт группы построен на вечном противостоянии фронтмена Стивена Тайлера с гитаристом Джо Перри, и эта дуэль иногда принимала прямо-таки театральный характер. Закатывание глаз, резвая беготня по сцене, прыжки на ударную установку, в общем, жгли старички не по-детски. Два часа буйного действа, а они как новенькие. И где же все-таки у них кнопка?

METALLICA удается на протяжении многих лет оставаться брутальнейшим коллективом, и есть подозрение, что чем старше они становятся, тем злее звучат на концертах. Перекупленный (по слухам, за миллион долларов) у Оззи Озборна басист Роб Трухийо отлично вписался в коллектив, и по уровню безумия, царящего на сцене, эти дяденьки могут дать фору кому угодно. Они, конечно, иногда уходят передохнуть между песнями, но фэны относятся к этому с пониманием и к тому же всегда готовы помочь кумирам хоровым пением. Проорать вместо Хэтфилда Master Of Puppets? Никаких проблем!

AEROSMITH и METALLICA , несмотря на свое величие, являются типичными американскими рок-группами. В их записях и концертах, конечно, многовато унылой рок-н-ролльной рутины в виде незаканчивающихся соло и композиций, растянутых минут на десять. Если кто-то не принимает подобные правила игры, то выступления и тех и других могли бы показаться настоящей пыткой. Но ни в “Олимпийском”, ни в Лужниках несогласных, кажется, не было. Сравнивать коллективы, наверное, не совсем справедливо, потому что, несмотря на схожий набор инструментов, группы занимаются разными видами “спорта”. Aerosmith — это ретроаттракцион для всей семьи. Тайлер и его банда отлично выглядят, но в них напрочь отсутствует то, что есть у тех же Rolling Stones. Что именно? Это называется британская стать и импозантность. Metallica — это культ, преклонение перед которым может передаваться по мужской линии от поколения к поколению. И эту музыку не перебьют никакие компьютерные игры. Доказательство этому десятилетний малыш, который, сидя с отцом в VIP-ложе, старательно копировал игру барабанщика Ларса Ульриха. Можно было расплакаться от умиления.

AEROSMITH и METALLICA уделили немного времени прессе, но были ироничны и дружелюбны. “Приходите за кулисы, — подмигивал Стивен Тайлер элитному журналистскому пулу. — Специально для вас Джо Перри наденет латексный костюм”. Ларс Ульрих не отставал. “Познакомьтесь с нашим тур-менеджером, — говорил громовержец, показывая на долговязого джентльмена в джинсах и кедах. — Он все устроит, и мы приедем к вам на свадьбы, дни рождения и другие частные вечеринки. Прямо как Джордж Майкл”.

По материалам mk.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 20 июля 2007 | просмотров: 166 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн