Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Телеканал "Спорт" обещает качественную Лигу

Об этом директор творческо-производственной Дирекции телеканала Дмитрий Анисимов рассказал в интервью радиостанции "Маяк" "Мы показываем матчи "Спартака" в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, а потом вместе с компанией "НТВ-Плюс" будем показывать встречи групповых этапов. Одну игру с участием российской команды, если их у нас будет две, покажут на канале "Спорт". Если одна команда, то все зависит от дня матча, во вторник - встречу покажут на "Спорте", в среду - на "НТВ-Плюс". Но в записи в любом случае мы покажем матч на нашем канале. В прямую мы будем показывать игры, которые начинаются в 22 часа 45 минут, к тому же будут обзоры дня, а так же еженедельный журнал Лиги Чемпионов", - поведал Анисимов.
Телеканал "Спорт" обещает качественную Лигу

На вопрос о том, кто будет комментировать предстоящие игры, Дмитрий заявил следующее: "Матч "Спартака" отработает Казаков, следующие игры будут комментировать и Стогниенко, и Талалаев, и Трушечкин, некоторые матчи они отработают из Москвы, а на какие-то встречи отправим их для работы прямо стадиона". Также Анисимов отметил, что помимо российских клубов канал будет делать акцент на встречах "Милана", "Реала", "Интера" и украинских команд.

Был также затронут вопрос качества картинки. Дмитрий Анисимов заверил, что картинка матчей из Москвы, в том числе и финала, будет соответствовать Европейскому уровню. "Конечно, даже прошлогодние встречи соответствовали этому уровню и по количеству камер и по работе операторов и режиссеров, нареканий не было. Вопрос о том, кто будет вести трансляцию финала из Москвы пока еще не решен. Это определит УЕФА и компания Team. Мы претендуем на то, что бы взять на себя показ финала, но последнее слово будет за ними. Мы и с технической и творческой стороны готовы показать финал, опыт последнего сезона Лиги показывает, что мы работаем на уровне Европейских телевизионных компаний", - заверил Анисимов, по словам которого показ одного матча на "Спорте" обеспечивают около ста человек.

НХЛ в шоке: звезды уезжают в Россию
«Спартаку» помешал пианист
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн