Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Спорт » Первый чемпионат мира по преферансу состоится в Киеве
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Популярные статьи
» Girls Wallpaper By Mortallity
» Знаменитости под рентгеном
» Альтернативное голосование
» Все банкноты и монеты ЕВРО
» Penthouse (март 2008)
» Эшли
» Женская Грация
» София
» Фокус - так фокус
» Tyra Banks
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Спорт : Первый чемпионат мира по преферансу состоится в Киеве
 
Предыдущие турниры, проходившие под эгидой Федерации спортивного преферанса России, хоть и носили открытый характер, но, анонсировались как региональные. Нынешний чемпионат мира, похоже, будет иметь самую обширную географию участников. В числе зарегистрированных - игроки из Владивостока и Санкт-Петербурга, Германии и Израиля, Грузии и Казахстана. Наибольшее представительство пока имеют Москва, Питер и Киев.
Первый чемпионат мира по преферансу состоится в Киеве

Качественный состав участников тоже впечатляет - здесь собраны практически все победители и финалисты как Открытых первенств Москвы, России и Украины, так и очных турниров, проводимых различными клубами интеллектуальных игр.

Формула турнира подразумевает розыгрыш первенства в трех категориях - Любитель, Мастер и Профессионал. В каждой из категорий пройдет 10 туров и финал, который и выявит 3-х первых чемпионов мира по этому молодому виду спорта.

Победителей и призеров ждут награды от многочисленных спонсоров и призовой фонд, формируемый за счет регистрационных взносов. Как и все подобные турниры, чемпионат мира идет в индивидуальный зачет участников в виде рейтинговых очков, начисляемых Международной лигой преферанса в соответствии с Положением "Разряды и звания Международной лиги преферанса". На сегодняшний день существуют 3-й,2-й,1-й разряды, звания Кандидат в мастера (КМ), Мастер (М), Мастер международного класса (ММ), Гроссмейстер (Г), Международный гроссмейстер (МГ). Игроки, набравшие необходимое количество рейтинговых баллов, для получения звания "Мастер" и выше, по окончанию турнира получают свидетельство о присвоении соответствующего звания.

В общем, борьба ожидается нешуточная. Никто не может пока предположить состав финалистов, несмотря на присутствие в каждой категории определенного числа явных фаворитов. Всё действие будет проходить в помещениях ресторанного комплекса киевской гостиницы "Турист" и развлекательного комплекса "JOSS".

Организаторами подобного беспрецедентного мероприятия выступили Клуб Интеллектуальных Игр FPClub, Всеукраинская общественная организация "Клуб любителей интеллектуальных игр", Российская Лига Интеллектуальных Игр, Клубы интеллектуальных игр Dama blank, Lavintal, Singleton (Молдова)
Федерация русского преферанса Германии, Общественная организация любителей преферанса и народных игр (Израиль), Развлекательный комплекс "JOSS" (Украина, Киев).

Информационную поддержку осуществляют 3w-Style - генеральный информационный спонсор, РИА "РосБизнесКонсалтинг" и Журнал "Casino games".

РБК-Спорт планирует освещать это событие непосредственно во время проведения, а также ознакомить читателей с итоговыми результатами Чемпионата.

По материалам rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 19 сентября 2007 | просмотров: 206 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн