Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » Спорт » Браво, Россия! Браво, Хиддинк!
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Pia
» Танцующий попугай
» Улучшатель настроения
» Анна Семенович - национальное достояние
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Гимнастка (видео)
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Шоу на MTV (тупой и ещё тупее)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Мария Шарапова снялась в откровенной фотосессии
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 


Спорт : Браво, Россия! Браво, Хиддинк!
 
Те, кто пристально следил за подготовкой сборной России к игре с англичанами, вряд ли были сильно удивлены стартовым составом, выставленным Гусом Хиддинком на игру. Привычное армейское трио в обороне, Анюков и Жирков по флангам, Зырянов и Семшов в центре полузащиты и треугольник Билялетдинов – Аршавин – Кержаков на острие. Стив Макларен также не преподнёс больших сюрпризов. Оборонительный квартет Ричардс – Фердинанд – Кэмпбелл – Лескотт. Джо Коул и Шон Райт-Филлипс на флангах полузащиты, Джеррард и Бэрри в центре поля, дуэт Оуэн – Руни в нападении.
Браво, Россия! Браво, Хиддинк!

Радость игроков и тренеров сборной России. Фото AFP


Россияне, как и подобает хозяевам, да ещё и с колоссальной поддержкой стадиона, начали весьма резво. Штурмом их игру в первые минуты матча назвать вряд ли можно, но мяч у подопечных Хиддинка держался и у чужих ворот они стали гостить часто. Поначалу россияне атаковали флангами, и первую попытку удара по воротам записал на свой счёт закрывавший левую бровку Жирков. У гостей первым пристрелялся Руни. Ещё пара потенциально интересных атак россиян закончилась передачами в штрафную, прерванных защитниками. Выделялся Кержаков, привычно нацеленный на удар, а в одном из эпизодов упавший в штрафной в борьбе с защитником. Свисток судьи промолчал.

Ближе к экватору первого тайма рисунок игры стал вырисовываться всё яснее. Россияне владели территориальным преимуществом, контролировали мяч, стараясь разрезать оборону соперника проникающими передачами и при удобной возможности бить по воротам. Англичане сделали ставку на быстрые контратаки с передачами в свободные зоны и во фланги.

На исходе получаса игры наша сборная отметилась двумя опасными ударами по воротам Робинсона со средней. Но выстрел Билялетдинова блокировал Фердинанд, а с ударом Зырянова справился вратарь. А вот Габулов был бессилен против разящего контрвыпада англичан. Оуэн поборолся с Игнашевичем за верховой мяч, скинул его Руни, и форвард на грани офсайда ушёл от Березуцкого и пробил над вратарём. Россияне пробовали апеллировать к арбитру, ссылаясь, что "вне игры" у форварда всё-таки было, но Луис Медина Канталехо был неумолим.

Остаток тайма сборная России провела в непрекращающихся атаках. Особенно старался на правом фланге Анюков, довольно свободно освобождавшийся от опеки. Однако подачи и прострелы в штрафную особых проблем для гостей не таили – защитники англичан справлялись, раз за разом оказываясь первыми на мяче.

В перерыве Гус Хиддинк, как и следовало ожидать, решил внести изменения в состав. Активный Анюков опустился в оборону, а Василия Березуцкого заменил Торбинский, занявший правый фланг. Перестановки едва не стоили россиянам пропущённого гола в дебюте второго тайма. Анюков недосмотрел за Джеррардом и после навеса Бэрри полузащитник "Ливерпуля" чудом простил нашу команду, не попав в угол ворот из убойной позиции. А вскоре уже мастерство Габулова спасло россиян после того, как Игнашевич упустил Ричардса в районе вратарской.

Хиддинк становится всё мрачнее и результатов недовольства главного тренера стала вторая замена – Кержакова на Павлюченко и перевод Зырянова направо. Свежая кровь определённые плоды дала – фантазии атакам россиян по-прежнему не хватало, но в штрафную они стали входить почаще. После рывка Торбинского по левому краю штрафной прострел на Павлюченко с трудом прервал Кэмпбелл, а в следующей атаке розыгрыш Аршавина и Билялетдинова закончился выходом Динияра на ударную позицию, но с ударом полузащитник затянул. В результате россияне были вознаграждены за старания Луисом Мединой Канталехо. Зырянов врывался в штрафную, Руни уложил его на газон, а Павлюченко реализовал пенальти, пробив точно в левый угол – так, что угадавший направление удара Робинсон спасти гостей не смог.

После ответного гола наша сборная ринулась в атаку с удвоенной энергией. Мяч метался по штрафной гостей, но до удара дело не доходило. Зато россиянам хватило удара из-за штрафной. Алексей Березуцкий здорово приложился метров с 20, Робинсон отбил мяч перед собой и Роман Павлюченко был первым на добивании, выведя нашу команду вперёд. Сказать, что десятки тысяч болельщиков на трибунах и миллионы у телеэкранов ликовали, – значит, ничего не сказать.

Однако до конца матча оставалось ещё порядка 20 минут, и их предстояло выстоять. Все мы помним последний решающий и ажиотажный матч нашей сборной в отборочном цикле к Евро, с Украиной, служащий болезненным напоминанием о том, что в таких играх нельзя расслабляться ни на секунду. Стив Макларен разом сделал сразу три замены, выпустив на поле Крауча, Даунинга и Лэмпарда. Впрочем, англичане начали довольно ощутимо нервничать, сбиваясь на довольно примитивные забросы в штрафную. Впрочем, зная умение родоначальников футбола играть головой, нервничать приходилось изрядно. Однако Габулов и защита были на высоте, а когда англичане всё-таки били, от них отворачивалась удача, как от Кэмпбелла и Крауча. Впрочем, контрвыпады россиян были очень опасны: получив свободное пространство для быстрых атак, подопечные Хиддинка стали атаковать весьма остро. Едва не срезал мяч в свои ворота Фердинанд, в самой концовке не сумел использовать выход один в один с защитником Павлюченко. Выход Колодина вместо Аршавина на последней минуте основного времени помог россиянам вздохнуть спокойно, хотя напряжение не спадало до самого финального свистка.

Россияне одержали блестящую победу на глазах у тысяч болельщиков на стадионе и миллионов перед экранами телевизоров. Наша команда показала не только способность сыграть на самом высоком уровне против классного соперника, но и выдержку, волю к победе и умение перестроиться и вырвать победу "на зубах". Стоит отметить и Гуса Хиддинка, который не только поменял ход матча своевременными и грамотными заменами, но и сумел подготовить, настроить и научить команду, как обыгрывать Англию. Такую сборную мало любить, такой сборной надо гордиться!

По материалам Чемпионат.ру
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 1)
автор: Liiloo | 17 октября 2007 | просмотров: 109 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн