Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сборная России не смогла забить хорватам

Сборные Хорватии и России сыграли вничью в отборочном матче к чемпионату Европы-2008, забитых мячей зрители не увидели. В итоге хорваты остались лидерами группы, а россияне отстают от них на два очка и занимают третье место.
Сборная России не смогла забить хорватам


В первом тайме инициативой владели хорваты, которые в домашних матчах за 13 лет своей истории ни разу не проиграли (24 матча, 19 побед). Складывалось такое впечатление, что игра идет только на одной половине поля: хорваты атаковали, Малафеев то и дело вступал в игру. Несколько раз российские защитники в самом начале срывали проходы экс-армейца Ивицы Олича.

В середине второго тайма произошли два опасных момента у ворот Вячеслава Малафеева: сначала Эдуарду да Силва, бразилец, выступающий за сборную Хорватии, чуть было не забил после ошибки в обороне Алексея Березуцкого, но спас ворота Сергей Игнашевич, перехвативший мяч. Затем хорваты подавали угловой, и после навеса Роберта Ковача Малафеев отразил удар, сообщает Советский спорт.


Отметим, что ранее в Москве эти команды также сыграли вничью - 0:0.

Евро-2008. Отборочный турнир

Группа Е
Хорватия – Россия – 0:0
Хорватия: Плетикоса, Чорлука, Шимич, Р. Ковач, Шимунич, Срна (Леко, 8), Н. Ковач, Модрич, Кранчар (Петрич, 66), Да Силва, Олич (Бабич, 83)
Россия: Малафеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Быстров (Саенко, 61), Анюков, Жирков, Семшов, Будянский (Торбинский, 46), Аршавин, Кержаков (Сычев, 73)
Предупреждения: Леко, 72 - Торбинский, 69, Саенко, 71

Ролан Гаррос: Николай Давыденко в полуфинале!
Хорватские хулиганы избили российских журналистов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн