Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » Как бабушка с внуком машину покупала (грустная история)
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : Как бабушка с внуком машину покупала (грустная история)
 
Как бабушка с внуком машину покупала (грустная история)


Заходит к ним 18-летний шкет с бабушкой – обычный подросток с совершенно обычной классической бабушкой. Парень начинает смотреть тачки – подолгу в них сидит, расспрашивает менеджера обо всех деталях, вникает в суть. Наконец, «клиент» останавливает свой выбор на машине стоимостью порядка 60-ти тысяч евро (для тех, кто не страдает болезнью обвинять в рекламе – BMW330сi, весьма горячее купе).

Пока внучок щупал кожу в салоне, менеджеры, обеспокоенные тем, что к ним пришёл явно нестандартный покупатель, подошли к бабульке и поинтересовались, что происходит. Выясняется следующее…
родители паренька давно уже скинули его на воспитание бабке, а он втянулся в компанию обеспеченных пацанов – втянулся для того, понятно, чтобы тешить своё самомнение, ходить королём перед обычным быдлом, но статус «короля» необходимо проплачивать. И вот возникла проблемка: у всех пацанов уже были купленные «родоками» дорогие аппараты, а у паренька-то не было! И вот он начинает каждый день, неделю за неделей, месяц за месяцем ездить своей бабке по мозгам: «Купи мне, бабушка, машину!» Сначала бабке смешно, потом она пытается возражать, затем – наплевать, но в конце концов ей становится страшно – и она соглашается продать свою 1-комнатную квартиру, чтобы купить внуку машину за 60 тысяч евро.

Менеджеры о*уели от такого расклада – ребятам по 35-40 лет, добиваться целей в жизни подобными методами они не привыкли. Бабулю успокоили, а парню объяснили, что не надо брать эту купешку – у неё там «что-то не работает», а следующая придёт через полгода. В общем, сохранили бабке жилплощадь – до следующего автосалона, ясное дело.

Что произойдёт далее с одержимым внуком – понятно: он найдёт машину в другом магазине, бабушка продаст квартиру, он сядет за руль и через неделю-две разобьёт мощную тачку нахрен (даст Бог, без человеческих жертв). Поумнеет он при этом вряд ли.

Менеджеры рассказывали мне эту историю с искренним ужасом в глазах – мол, «вот ведь ублюдок-то вырос»! «Собственную бабку лишать права спокойно дожить свои годы в покое!» - возмущались парни. И я разделяю их эмоции – как-то не вяжется в голове страсть к дорогой и незаслуженной игрушке с полным наплевательством на родного человека.

Нынешняя молодёжь, родившаяся на излёте советской империи и осмысленно заставшая лишь рыночный бардак, впитав его, всё отчетливей демонстрирует теперь полное отсутствие у себя морали – в какой бы то ни было форме. Порой это выливается в абсурдные, отмороженные криминальные случаи – подобно недавно описанному мной эпизоду, когда 19-летний ублюдок, обчитавшись журналов про тюнингованные тачки, зарезал женщину, чтобы покататься на её машине. Но эти экстремумы являются только вершиной айсберга, и какие кошмары покоятся в омуте душ этого поколения, остаётся догадываться. Некоторые уже поговаривают о том, что это поколение – бесплодно, что оно должно просто смениться, не оставив никакого следа.

Очень грустно думать об этом – ведь люди, молодые люди, не виноваты в том, что их родители забили на них здоровенный болт, положили на них свои приборы и побежали, совершенно охеревшие, зарабатывать деньги. Их, кстати, тоже можно понять: родив детей в конце 80-х, они никак не были готовы к тому, что жизнь так круто изменится – что вместо работы в НИИ согласно полученному образованию придётся идти в кооператоры, становиться ИЧПистами, менеджерами, брокерами… Да, это поколение кинули, предали, и эти молодые родители не нашли в себе сил не кинуть, в свою очередь, собственных детей.

Наверное, это такая месть – через поколение: бабушки нынешних молодых подонков не заложили что-то важное в души своих детей, а внуки наглядно показывают им, каков результат – фактически как нашкодившего кота грубо макают мордой в свежее дерьмо.

Нужно прервать эту цепь. Нужно прекратить делать из своих детей сорняков – таких, что растут и выживают сами по себе в любых условиях. Необходимо, чтобы между поколениями была связь – любовь, уважение, ответственность, и когда эти вещи поселятся в семьях, они появятся и в обществе. «Ребёнок из хорошей семьи» - таким должен быть каждый ребёнок, потому что «хорошая семья» - это не богатая, а та, где есть папа, мама и любовь.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 6)
автор: fantast | 2 ноября 2007 | просмотров: 2937 | комментарии (4) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал: igoreek2007
 



Группа: Посетители
Регистрация: 6.11.2007
Нда..вырос..Урод... вообще без малейшей капли совести бабушку продать готов за тачку,в погоне за модой и понтами..Такие как он ПРОДАДУТ Родину за "ТАК"...
Даже если бы продала бабуля квартиру где бы он потом сам жил?!...В разбитой тачке через неделю уже.. Вообще нет понятия морали и не говоря уже о заботе о близких своих и почитания тем более стариков...
Мне 19 лет...и недели 2 как на меня дедушка оформил квартиру,бабушку недавно похоронили..да я тоже мог бы его выгнать и купить себе тачку..только чёто я хочу чтоб мой дед жил еще как можно дольше,он мне дорого,он моя память!Я уважаю его и почитаю его возврат!И вообще это мой близкий человек,что за бред такой в голову ого парня что он готов жизнь близких своих на материальную ценность поменять!!!
В голове не укладывается.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 4 цитировать    
 
 
#2 написал: Случайный прохожий
 



Группа: Гости
Регистрация: --
igoreek2007 - так держать по жизни! 100%
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#3 написал: slava321
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Так бабке и надо (если она квартиру потеряет)!!! Чё, своих мозгов не хватает ПРОСТО ОТКАЗАТЬ внуку и ВСЁ!!! Без вариантов!!! В природе выживает сильнейший (и не только с точки зрения физической силы)!!! В природе звери дети своих родителей вообще ни во что не ставять, когда выростут. Воспитывай не воспитавай всё равно такие дети-пофигисты были, есть и будут. Хоть что делай. Природа, однако.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#4 написал: fantast
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 25.05.2007
slava321,
не согласен с тобой, бабка ту по большей степени не виновата, виноваты родители не привившие уважение, а парень по посту не знает цену денег, и вообще у нет ценностей кроме тех, что пропагандируют по телеку на каналах типа "MTV" и в "шоу" ДОМ 2
Вот от сюда и берутся такие уроды!
 
 
Публикаций: 1110 | Комментариев: 97 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн