Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бабушка родила собственных внуков

Бабушка родила собственных внуков

51-летняя медсестра Розинети Серрао (Rosinete Serrao) из города Ресифе, Бразилия, родила двоих близнецов, детей своей 27-летней дочери, для которых согласилась стать суррогатной матерью, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на бразильские СМИ.

Таким образом, Розинети, у которой уже есть трое взрослых детей, родила на свет собственных внуков. По словам медиков, новорожденные мальчики чувствуют себя хорошо. «Младенцы родились здоровыми и помещены в отделение для новорожденных. Им не понадобится дополнительная медицинская помощь», — сказал журналистам врач Клаудиу Рибейру (Claudio Ribeiro), принявший необычные роды.

Биологическая мать близнецов, 27-летняя Клаудия Мишель (Claudia Michelle), присутствовала при родах. «Это очень эмоциональный момент, у меня просто нет слов», — призналась она.



Клаудия Мишель не смогла самостоятельно выносить детей по медицинским показаниям, несмотря на четыре года безрезультатного лечения от бесплодия, после чего попросила маму помочь ей родить. Она отметила, что семья была вынуждена пойти на повышенный риск, связанный с поздней беременностью, так как это был единственно возможный способ для нее иметь детей — бразильские законы не разрешают суррогатное материнство женщинам, не состоящим в кровном родстве друг с другом.

Уже известны имена новорожденных: мальчиков назвали Антонио Бенто (Antonio Bento) и Виктор Габлиэль (Vitor Gabriel). Их мать собирается кормить младенцев грудью, для чего пьет гормоны, помогающие вырабатывать молоко. Пока же малыши получают богатое антителами и питательными веществами молозиво от своей бабушки.

Эта неделя богата на истории о необычных родах. Как сообщал «Вокруг Света», в Германии медикам удалось выходить девочку весом в 300 г., а в Алтайском крае, Россия, родилась девочка весом почти в 8 кг.

Хищник против Чужого: исход поединка решают челюсти
Интересный факт!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн