Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Власть » Война между США и Ираном в теории
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Власть : Война между США и Ираном в теории
 
Ракетно-бомбовый удар по Ирану не принесет результатов, если США не введут в страну наземные войска и не оккупируют всю территорию страны минимум на десять лет, заявил дипломат Лоуренс Уилкинсон в среду в докладе американскому конгрессу.
Война между США и Ираном в теории

«Если мы не будем готовы к вторжению в Иран достаточным количеством наземных войск, нанесению полного поражения сотням тысяч партизан, с которыми столкнемся, а также к оккупации страны по меньшей мере минимум на 10 лет, наиболее вероятным последствием станет более значительный и глубокий провал», — сообщил бывший помощник и глава личного аппарата экс-госсекретаря Колина Пауэлла.

В рамках доклада, сделанного на слушаниях на тему «Региональные и глобальные последствия военной акции США против Ирана», он рассмотрел два возможных нанесения удара с помощью авиации и сил специального назначения. В первом случае США применят ограниченный удар и подавят иранские ПВО для уничтожения ядерных объектов. Во втором случае будут уничтожены важные элементы иранской инфраструктуры: железные доги и автомагистрали, аэродромы, линии электропередач и коммуникации.
Война между США и Ираном в теории

«Сценарий ограниченного удара в лучшем случае отбросит иранскую ядерную программу на год или два, может быть чуть больше, но скорее всего он подстегнет иранцев… к круглосуточным, целенаправленным попыткам наверстать упущенное время», — отметил Уилкинсон, напомнив, что точно так же после массированных бомбежек городов Германии во Второй мировой войне «немецкое промышленное производство даже увеличилось».

«Более широкие удары, будучи очень разрушительными, сплотят нацию с населением более 70 млн человек», — предупредил дипломат, отметив, что в Иране «объединяющим фактором будет национализм и яростная ненависть по отношению к Америке». «Ряды Корпуса стражей Исламской революции пополнятся и начнется асимметричная война, место, время и средства которой будет выбирать уже Иран, а не мы», — сказал он. Уилкинсон уверен, что Иран развернет боевые действия «везде, где уязвимы войска США, особенно в Ираке, Катаре, Кувейте и других точках Персидского залива».
Война между США и Ираном в теории

Кроме него сценарии и последствия американского военного удара по Ирану по просьбе членов конгресса США анализировали бывший заместитель директора контртеррористического центра ЦРУ Пол Пиллар, бывший глава командования боевого развития войск морской пехоты США генерал-лейтенант в отставке Пол Ван Рипер и ряд других экспертов.

Ранее СМИ заявляли, что военная операция в Иране может начаться уже в 2008 году, до того момента, как Джордж Буш оставит пост президента США. Пентагон уже наметил более тысячи целей в Иране для молниеносного удара с воздуха. Среди них – ядерные объекты, объекты противовоздушной обороны и военные базы.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 16 ноября 2007 | просмотров: 224 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн