Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Немцы раскрыли ядерные секреты Ирана

Однако у спецслужб на этот счет иное мнение. Как заявил в интервью газете Berliner Zeitung глава немецкой разведывательной службы BND Эрнст Урлау, иранские центрифуги работают на полную мощность, и в скором времени у Тегерана может появиться оружие массового поражения.
Немцы раскрыли ядерные секреты Ирана

По словам главы BND, уже сейчас иранские военные располагают боевыми системами, которые способны наносить удары по территории Израиля. А в обозримом будущем (через несколько лет) в зоне досягаемости иранского оружия окажется и Европа.

Напомним, что ряд государств, включая Германию и США, требуют от Тегерана немедленно приостановить все работы по обогащению урана, угрожая жесткими санкциями. Однако иранские власти игнорируют эти требования, утверждая, что работы в данной области носят исключительно мирный характер и будут продолжены.


Между тем Эхуд Ольмерт, находящийся с визитом в США, заявил накануне, что Израиль не допустит, чтобы Исламская Республика создала собственный ядерный потенциал. "Я считаю, что Иран может быть остановлен не только военной силой, – сказал Ольмерт. – Если международное сообщество во главе с администрацией Буша стремится к этому – все может произойти. Санкции против Ирана – достаточно эффективная мера, и я буду разговаривать с президентом Бушем по поводу активизации этих мер".

Россия рассекретила архивы Великой Отечественной войны
Водителям приготовили новые штрафы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн