Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 ноября 2012

Столичный супергерой по имени Санта

Категория: Новости

Столичный супергерой по имени Санта

В одном из районов Москвы – в Бутово, появился свой супергерой. Этот обычный автолюбитель Дмитрий Тарасов, который называет себя Сантой, каждое утро помогает жителям Бутова избегать утренних пробок, чтобы спокойно доехать до работы. Для этого он ежедневно в девять утро на своем черном Hyndai Santa Fe подъезжает к обочине у выезда из района на МКАД.

Как заявил сам герой, прошлую зиму на этом месте всегда стояли грузовики. Потом весной они уехали, и он занял их место. Молодой человек проводит на этом месте примерно час, блокируя движение для тех, кто хочет нарушить ПДД и объехать пробкой по правой стороне. Дмитрий заявил, что он умышленно мешает тем, кто нарушает правила дорожного движения, пытаясь тем самым сэкономить несколько секунд своего времени. Однако эти люди не думают, что из-за них другим участникам дорожного движения приходится часами простаивать в пробках. Добровольный помощник инспекторов дорожного движения сообщил журналистам, что он этим занимается уже шесть месяцев. Сначала утром отвозит своего маленького ребенка в детский сад, затем проводит свое дежурство возле МКАД, а где-то, через час, отправляется на свое место работы – на стройку, где является бригадиром.

Между тем, многие водители благодарны Санте за его работу. Некоторые даже пишут ему сообщения в Яндекс.Карты:«Спасибо, Санта!» или «Опять МКАД перегородил!». Недавно один из водителей спросил у Дмитрия его номер телефона, а затем закинул туда 500 рублей. Вскоре примеру этого мужчины последовали другие водители. Как написал один из них, это является своего рода «спасибо» за помощь на дорогах. Другой водитель подписался «Спасибо от Hyundai Elantra 901», и также отправил на счет Дмитрия деньги. Как рассказал один из благодарных водителей, как только он просыпается, то сразу смотрит на Яндекс.Карты. если видит, что там стоит Санта, то побыстрее старается выехать. Если его нет, то уже можно не спешить, все равно обязательно придется стоять в пробке, опоздав на работу.



Если к автомобилю Санты подъезжает эвакуатор и пытаются забрать его, то Дмитрий включает «аварийку» и заявляет, что автомобиль сломался, и он ждет помощь. Примечательно, что примеру Санты проследовал еще один водитель на Mercedes. Сам он лично с Дмитрием незнаком, но они периодически с ним обмениваются сообщениями и периодически встречаются на дороге. Как рассказал Санта, если он видит, что там стоит другой водитель, то они обмениваются приветствиями, и он едет по своим делам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 212
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн