Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Машина Дмитрия Терновского, известного блогера и фотографа, была отстрелена из травматики

Машина Дмитрия Терновского, известного блогера и фотографа, была отстрелена из травматики

Накануне стало известно, что автомобиль известного фотографа и блогера Дмитрия Терновского (ternovsky) был обстрелян неизвестными из травматического пистолета. Об этом рассказал на страницах в своем интернет-дневнике его коллега Илья Варламов (zyalt). Данный инцидент случился на Волгоградском проспекте, когда Терновский хотел сфотографировать машину, водитель которой нарушил правила дорожного движения.

Варламов пишет, что когда на одном из перекрестков Волгоградского проспекта черный «Мерседес» с «мигалкой» пытался проехать на красный сигнал светофора, то блогер стал фотографировать этот автомобиль на свой телефон. Далее, по рассказам самого Терновского, водитель «Мерседеса» плюнул в него, фотограф ответил тем же. Потом из автомобиля высунулся еще один мужчина и начал стрелять по машине Терновского.

Сам Дмитрий Терновский в ЖЖ-сообществе ridus-news также рассказывает о случившемся. Он сообщил, что когда по его машине начали стрельбу, то он решил поскорее проехать вперед, тем более, что было неясно из какого оружия были произведены выстрелы и чем вообще это может закончиться. Однако черный «Мерседес» погнался за ним следом по Воронцовскому переулку, и из его окон продолжали стрельбу по машине Терновского. Потом блогеру удалось на середине улицы оторваться от преследователей, которые проехали дальше, но при этом не прекращали стрельбы.



После того, как Терновскому удалось избежать преследования он направился в отделение милиции, чтобы составить заявление. При этом он сообщил, что многие свидетели происшествия подходили к нему, чтобы предложить свою помощь.
Фотограф сообщил, что в итоге ему все-таки удалось получить снимки «Мерседеса», из окон которого стреляли по его машине и самих преступников.
Номера машины уже известны правоохранительным органам и автомобиль был объявлен в розыск. Пока удалось установить, что выстрелы производились из травматического пистолета Макарова, сотрудникам полиции удалось отыскать на месте происшествия 4 гильзы.

Члены экипажа "Булгария" бросали пассажиров за борт
Глава Сбербанка предложил Путину снизить количество наличности в стране
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн