Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2007

Участницу "Фабрики" после аварии изуродовали врачи

Категория: Персона

Теперь, чтобы исправить оплошность докторов, певице придется обращаться к пластическим хирургам. А для молодой девушки и солистки женской группы проблемы с лицом – это настоящая катастрофа.
Участницу "Фабрики" после аварии изуродовали врачи

После столкновения машины исполнительниц с грузовиком на трассе Москва-Рязань пострадавшую больше всего Ирину Тоневу доставили в рязанскую клинику. Врачи наложили ей несколько швов на разбитую бровь и посоветовали обратиться к офтальмологу, так как от удара сильно повреждено глазное яблоко.

"В тот момент я ничего не понимала: что со мной происходит и кто возле меня, – призналась Тонева. – Когда я вернулась в Москву, друзья отвезли меня в какой-то медицинский центр, где меня снова осмотрели врачи и пришли в ужас от работы своих провинциальных коллег".

"В Москве мне снова разрезали бровь и вытащили оттуда несколько больших осколков стекла. Это просто кошмар! У меня на лице образовалась гематома", - добавила она.

"Дней через семь мы сделаем Ирине специальную операцию с использованием новейшей американской технологии, – рассказывает один из врачей центра Наталья Отиан, у которой наблюдается Тонева. – Без нее певице не обойтись, если она хочет избавиться от ужасного шрама на лице".
Участницу "Фабрики" после аварии изуродовали врачи

По словам врача, бровь певицы была рассечена пополам. А после неудачной операции в Рязани у Ирины могут вообще перестать расти брови, так как хирурги вырезали часть кожи с волосяными фолликулами. Теперь, чтобы вернуть былую красоту, Тоневой придется сделать не только пластику, но и косметический татуаж, то есть нарисовать бровь заново.

Сейчас Тонева ежедневно приезжает в медицинский центр вместе со своей подругой. Певица появляется у врачей уже после официального закрытия клиники, чтобы избежать любопытных взглядов других пациентов. Внешне солистка "Фабрики" выглядит вполне обычно, и лишь надвинутая низко на глаза шапка выдает последствия недавней аварии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1412



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн