Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 мая 2009

Звезда "Дома-2" пыталась покончить с собой, выпив уксусной кислоты

Категория: Персона

Звезда "Дома-2" пыталась покончить с собой, выпив уксусной кислоты

По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и упала, сильно ударившись головой.
Звезда "Дома-2" Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой. Девушку доставили в больницу c ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой.

История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга девушки, как оказалось, правдива лишь наполовину.

Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении "Life.Ru": Карасеву сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского - туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.

Виктория не раз высказывалась о самоубийстве, как способе решения всех проблем.

"На проекте Тори показала себя очень своенравной девушкой, острой на язычок, прямолинейной, - рассказывают подруги Карасевой по "Дому-2". - Она всегда открыто говорила все, что захочет. Однажды речь зашла о том, что делать девушкам, для которых закончилась любовь. Вика тогда заявила, что невозможно любить жизнь, в которой больше нет самого главного человека. Сказала, что жизнь дальше не имеет смысла".

Сама Карасева сейчас цепляется за жизнь всеми силами. Родные, как могут, поддерживают девушку.

Состояние 29-летней звезды "Дома-2" врачи по-прежнему оценивают как критическое. Девушка все еще находится в отделении экстренной реанимации.

"Она очень сильно похудела, - рассказал врач клиники. - Виктории назначили массаж, чтобы разработать атрофировавшиеся мышцы. Питание ей по-прежнему вводят внутривенно. Если она будет кушать сама, есть опасность, что растрескаются рубцы на пищеводе. Тогда старые раны могут снова воспалиться, что в ее положении крайне опасно".

http://www.topnews.ru/news_id_27311.html


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2551



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн