Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 ноября 2011

Две московские студентки, спрыгнувшие с 14 этажа, были пьяны

Категория: Новости

Две московские студентки, спрыгнувшие с 14 этажа, были пьяны

В столице сотрудники правоохранительных органов выясняют причины, которые подтолкнули двух девушек-студентов на самоубийство. Две 18-летние подруги спрыгнули этой ночью с балкона 14 этажа одной из многоэтажек Москвы на Озерной улице. Одна из девушек сразу погибла, другая в крайне тяжелом состоянии была отправлена в реанимационное отделение. За ее жизнь врачи боролись более десяти часов, но так и не смогли спасти девушку.
Сначала считалось, что Маргарита Уткина и Майя Соловьева являлись студентками медицинского университета имени Сеченова, однако в пресс-службе Первого московского государственного медуниверситета сообщили, что эти девушки не обучались в их учебном заведении.

По предварительным данным, одна из девушек ранее уже пыталась совершить суицид из-за проблем в семье. Медицинская экспертиза показала, что обе студентки перед тем как совершить самоубийство употребили алкогольные напитки в большом количестве. Видимо, по этой причине сразу не погибла Маргарита Уткина, одна из выпрыгнувших девушек. В состоянии алкогольного опьянения мышцы человека находятся в расслабленном состоянии и при падении с большой высоты есть шанс выжить.

Когда еще живую девушку привезли в реанимационное отделение одной из столичных больниц – городскую клиническую лечебницу №31, то оказалось, что она получила переломы обеих ног, костей таза, поясничного отдела позвоночника, разрывы внутренних органов. Студентку сразу прооперировали и поместили в реанимацию.

В настоящее время следственные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства трагедии. В ближайшее время будет заведено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Известно, что аналогичный случай произошел в прошлое воскресенье в Санкт-Петербурге. Две девушки 15 лет, решили покончить жизнь самоубийством и выпрыгнули из окна квартиры находящейся на десятом этаже дома, на Богатырском проспекте.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3678



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн