Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2007

Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

Категория: Персона

Алену Водонаеву за давнюю драку Боня до сих пор не простила, пишет «КП-Санкт-Петербург».

«Насчет суда еще не решила, — говорит девушка. — У меня есть доказательства и фотографии, и видео. Глаз после удара не видел четыре дня. Пришлось корректировать зрение, делать лазерную операцию. Была единица, а сейчас — 0,8. Она же меня ударила по глазному яблоку и по переносице железным передатчиком, он очень тяжелый. Еще немного — попало бы в висок».
Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

Возвращаться на телестройку Вика не собирается. Девушка хочет начать новую жизнь, никак не связанную с проектом.
Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

«Когда я возвращалась за вещами, ко мне подошел Степан и сказал: «Ну какая же ты дурочка! Позвони нашему редактору и скажи, что придешь снова. И, может, ты придешь ко мне?» И начал меня обнимать, целовать — представляете?! — рассказывает Боня.

— Я рот открыла! И я поняла, что он меня любит до сих пор. Но проект для меня сейчас — как для трехгодовалого ребенка ползунки. Я могу позволить себе уйти. А остальным желаю удачи. Очень многие там страдают звездной болезнью.
Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

Страшно смотреть. Степан страдает, Настя в меньшей мере и все старенькие ребята. Они считают, что они звезды по жизни. А я знаю много девчонок, которые могли бы прийти в «Дом-2» и навести там шороху, но им это неинтересно«.

По словам бывшей участницы реалити-шоу, многим ребятам просто некуда уйти. «Это все-таки проект для тех, кто приезжает ниоткуда, у них нет ничего, — считает Вика. — А тут такая популярность — они звезды! Но это — иллюзия.
Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

Звездность заканчивается ровно через полгода после ухода с проекта. Только Третьяков, по-моему, единственный, кто думает о том, чем он займется после закрытия шоу. Ромка вызывает у меня уважение«.

Уважает Боня и ведущую шоу Ксению Собчак, но в кумиры ее не возводит.«Как-то написали, что Ксения Собчак — мой кумир. Заявляю: Собчак никогда не была моим кумиром! — говорит девушка. — У меня вообще по жизни нет кумиров. Но если бы не она, я бы вряд ли пошла на проект.

Если бы его вела только Бородина, никогда бы там не появилась. Я очень уважительно отношусь к Ксюхе. Она очень умная девчонка. Хотя у нее связи, понятное дело, но она сама пашет как ломовая лошадь. Она мне нравится своей харизматичностью, острым языком, самоиронией.
Виктория Боня рассказала все сокровенные тайны Дом-2!

Это очень важно, когда человек может посмеяться над собой, завуалировать комплексы смехом. Не каждый может себе это позволить. Собчак такая вот… сильная личность. Сучка. Действительно, она сука.

Потому что в наше время это комплимент. И мужчин тянет к сукам. Он говорит: сука. А сам любит. Мне интересно с ней общаться. Кстати, когда я пришла на проект, у Собчак испортились отношения с Водонаевой«.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 22674



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн