Online video hd

Free video online

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 декабря 2007

Объявлены победители «Фабрики звезд-7»

Категория: Персона

В конце финального концерта шоу, которое длилось на Первом канале три с половиной месяца, учителя «фабрикантов» объявили победителей. Певица Лариса Долина сообщила миру о том, что третье место разделили сразу две группы — «БиC» (Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев) и «Инь-Ян» (Татьяна Богачева, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин, Артем Иванов). Учитывая, что в одной группе два человека, а в другой четыре, на третьем месте оказались шестеро «фабрикантов». В качестве приза обеим группам было обещано снять по клипу и записать по альбому.
Объявлены победители «Фабрики звезд-7»

Директор музыкальной дирекции Певого канала Юрий Аксюта сообщил, что второе место занял любимчик публики Марк Тишман. Ему была обещана поездка в Соединенные Штаты на церемонию вручения премии «Грэмми» 10 февраля. Ни о каком альбоме и клипе со сцены сказано не было.

Братья Константин и Валерий Меладзе, как самые главные люди на этой фабрике, взяли на себя обязанность объявить победителя. Музыкальный продюсер «Фабрики звезд -7» Константин Меладзе сообщил, что победителем проекта стала 20−летняя киевлянка Анастасия Приходько. Услышав свое имя, «фабрикантка» горячо обняла обоих братьев и от волнения заплакала. О том, какие призы ждут Настю, так и не было объявлено. Тем временем ведущая шоу Яна Чурикова успокоила телезрителей и остальных «фабрикантов» фразой, что на «Фабрике» есть победители, но нет проигравших.

Поклонники «фабрикантов», не получивших наград, уже развернули в своих блогах настоящую войну против победительницы. Они считают, что на «Фабрике» были ребята намного талантливее Насти. Однако много и тех, кто горячо поддерживает Приходько.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1458



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн