Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



28 июня 2009

Роналду - самый высокооплачиваемый футболист в мире

Категория: Спорт

Роналду - самый высокооплачиваемый футболист в мире

По сообщению агентства, Роналду побил рекорд суперзвезды шведского футбола форварда Златана Ибрагимовича, которому итальянский «Интер» положил годовую зарплату в 12 миллионов евро. Переход португальца из английского «Манчестера Юнайтед» обошелся «Реалу» в 93 миллиона евро, что также стало рекордной сделкой.

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» подписали окончательное соглашение о переходе Криштиану Роналду в испанский клуб с 1 июля, - говорится в сообщении на интернет-сайте мадридской команды. - Футболист останется в «Реале» на шесть сезонов".

«Реал» с вернувшимся в президентское кресло Флорентино Пересом, несмотря на глобальный финансовый кризис, дважды этим летом обновил рекорд по стоимости футболиста в мировом футболе, купив до Роналду у итальянского «Милана» бразильского форварда Кака за 56 миллионов фунтов (около 63 миллионов евро).

Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» из португальского «Спортинга» после сезона-2002/03. Тогда английский клуб заплатил за него 12,24 миллиона фунтов, что в 6,5 раза меньше нынешнего трансфера.

Португалец по итогам 2008 года, в котором «МЮ» победил в Лиге чемпионов, был назван ФИФА лучшим футболистом мира, а также получил «Золотой мяч» лучшему футболисту Европы.

http://news.mail.ru/sport/2695884/


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1099





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн