Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 8165
Место в топе: 8
Статус: ---
Рейтинг: 34±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интернете то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

На майдан?
Вчера, 09:12 | Разместил: VadimIS | Просмотры: 156 | |

На майдан


Украину, если верить Юлии Тимошенко, в ближайшие дни ждет второй Майдан. Сегодня премьер-министр пообещала вывести своих сторонников на главную площадь Киева, если президент Виктор Ющенко подпишет поправки в закон о выборах.

Поправки эти утвердила накануне Верховная Рада по инициативе Партии регионов, чей глава Виктор Янукович борется с Тимошенко за президентское кресло. Виктор Ющенко закон подписал.










Ждет ли Киев новая оранжевая вольница, выяснял корреспондент «пятого канала» Алексей Лазуренко.

Сегодня в заметенном снегом Киеве стало по-настоящему жарко. Политический градус, заданный накануне Верховной Радой, подогревали буквально через дорогу от парламента, в кабинете министров. Глава правительства заявила, что принятые накануне поправки в закон о выборах президента не что иное, как конец украинской демократии. В своей ярости Юлия Тимошенко дошла до угроз президенту, пообещав, что если он подпишет поправки, она выведет на Майдан народ.

Юлия Тимошенко, кандидат на пост президента Украины, председатель правительства Украины: «Мы будем поднимать людей, в этом нет никаких сомнений. И я, как кандидат в президенты, не дам повернуть им страну в те смутные времена, когда административный ресурс, большие деньги и фальсификации решали судьбу выборов. Если Янукович хочет борьбы, мы готовы составить ему конкуренцию».

Только Ющенко не испугался своей бывшей соратницы. Новый закон о выборах президента он подписал ближе к вечеру. Теперь участковым избиркомам для принятия решений не нужно думать о кворуме. Раньше итоговый протокол нельзя было считать действительным, если он не подписан двумя третями от общего числа членов избиркома. В штабе лидера гонки считают, что лидер БЮТ, пока значительно отстающая от Виктора Януковича, собиралась воспользоваться этой нормой, чтобы сорвать выборы.

Анна Герман, заместитель председателя Партии регионов: «Мы знали давно, что она готовит сценарий срыва выборов через то, что ее представители в комиссиях не придут. Нам удалось принять такие поправки, которые застрахуют нас от срыва выборов. Мы понимали, что после этого будут истерики».

Ну а сам Виктор Янукович, завершающий свой предвыборный тур по стране как раз на родине премьер-министра, в Днепропетровской области, отнесся к заявлениям Юлии Тимошенко с некой иронией. Главный регионал считает, что повторение Майдана на Украине невозможно.

В штабе Януковича, впрочем, не исключают, что попытки фальсификации выборов будут продолжаться. Регионалы еще ждут от Юлии Тимошенко неожиданностей. Не исключают, что она может даже снять свою кандидатуру. Словом, украинские выборы приближаются к точке кипения. Когда они перешагнут эту черту, сегодня не может сказать никто.
Источник


Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.

Загрузка...

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Тайны озера Байкал
Как известно, Байкал — самое глубокое озеро мира. Глубина его ближайших озер — конкурентов составляет: Танганьика (Африка) — 1435 м., Каспийское море — 1025 м., Иссык-куль — 702 м., Вер­хнее ...

Загадки солнечной системы
Из года в год появляются все новые изобретения, позволяющие нам изучать и накапливать знания о космосе. Но многое все еще остается неизведанным и неизученным. Поэтому было бы наивно полагать, что у ...

Бермудский треугольник - Факты
Бермудский треугольник — легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество ...

Фантастическое оружие
Загадка Древнего Египта - поля из стекла. В декабре в 1932 году сотрудник «Египетского геологического вестника» Патрик Клейтон ехал на машине среди пустынных дюн Великого Песчаного Моря близ плато ...

Летаргический сон
Загадочная болезнь появилась между 1916 и 1927 годами и быстро во всём мире приняла характер эпидемии. Молодые люди, особенно женщины, оказались наиболее уязвимыми, но болезнь затрагивала людей всех ...

Календарь

«    Февраль 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Нужен ли сайту форум для обсуждения новостей

Нужен
Сомневаюсь
Не нужен
   

Объявления

Какой дизайн сайта выбрать Подавляющее большинство - 69.44% за новый дизайн, за старый - 25%

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн