Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 8910
Место в топе: 8
Статус: ---
Рейтинг: 36±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интернете то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

«Так ли сильна Канада?»
24 февраля 2010 14:09 | Разместил: VadimIS | Просмотры: 187 | |

«Так ли сильна Канада?»


Канадская и американская пресса по косточкам разбирает грядущее противостояние команд Овечкина и Кросби. Разгром, учиненный подопечными Бэбкока сборной Германии, расценен положительно. Впрочем, журналисты немного сомневаются, что слабая немецкая команда может служить лакмусовой бумажкой для силы канадской сборной. С другой стороны, напарник Малкина по «Питтсбургу» и главная звезда Канады Кросби, по мнению зарубежных СМИ, обрел достойных партнеров для первой тройки нападения.

Канада живет в ожидании культового матча «против русских». Никто не сомневался, что хозяева Олимпиады одолеют немцев, ставших на их пути к интригующему противостоянию с действующими чемпионами мира. И подопечные Бэбкока легко справились с задачей, раскатав Германию со счетом 8:2. Toronto Star расценила этот матч как хорошую возможность для парней Бэбкока исправить недочеты, выявленные в игре группового этапа с американцами.

«Стадион Canada Hockey Place выступал в роли чашки Петри, а тяготеющая к оборонительному хоккею Германия ассоциировалась с раздражающей бактерией, - говорится в статье. - Наконец-то сборная Канады после ряда экспериментов обрела первую тройку нападения. Эрик Стаал играл с немцами слева, Джером Игинла – справа, а по центру расположился Сидни Кросби. И такая смесь оказалась эффективной! На счету форвардов звена три гола из восьми.


Патрис Бержерон не подошел для первого звена, как и Рик Нэш. А вот Стаал был продуктивен. Он дважды ассистировал Игинле, а также помог забить Кросби. Три передачи – неплохая работа.


Кроме того, канадцы дождались-таки голов от защитников Ши Вебера и Скотта Нидермайера. Этот успех команды, которая имела явные проблемы с глубиной атаки, не может не радовать. А Нэш, составивший связку с Гецлафом и Перри, забросил свою первую шайбу в 10 Олимпийских играх! Отрадно, что забивали голы представители всех четырех звеньев.

Теперь нас ждет Россия. Две сильнейшие команды сыграют друг с другом. Кросби против Овечкина. Поединок-мечта, который все хотели увидеть в финале».


«Мы знали, что когда-нибудь наш матч должен состояться. И то, что мы сыграем в четвертьфинале, ничего не меняет. Чтобы добиться желаемого здесь, нам придется обыгрывать великие команды. И матч с Россией – очередной шаг на пути к нашей цели», – цитирует газета слова Кросби.


«Есть один человек, играющий за «Ванкувер», который верит в силу команды Овечкина, – пишет журналист Ottawa Sun. – И это игрок сборной Германии Кристиан Эрхофф. Он ни секунды не сомневался, что отвечать, когда его спросили о фаворите встречи. «Россия победит. У игроков этой команды отличная техника, отменная физическая подготовка... Ворота защищает великолепный голкипер, да и в целом все линии хороши».


Газета недоверчиво отнеслась к успеху своих хоккеистов в поединке с немцами: «Канада доминировала в матче с Германией, но главный вопрос на данный момент таков: настолько ли хороша была ее игра, чтобы одолеть русских? Эрхофф ответил отрицательно.


Да, были позитивные моменты. Игра первого звена, к примеру. Ну и четвертое звено Морроу – Ричардс – Тьюис выглядело неплохо, отметившись голом. Молодой защитник Даути прибавляет от игры к игре. Вебер отличился. Люонго сыграл достойно.

В общем, Канада была лучше Германии. Однако вопрос с повестки дня не снимается: реален ли рост качества нашей игры или это была демонстрация силы на фоне слабого оппонента?»


Американские СМИ, всецело сосредоточенные на сборной США, уделили немного внимания противостоянию российских и канадских хоккеистов. «Канада оправилась от паники с помощью разгрома сборной Германии», – под таким заголовком вышла статья New York Times.


«Для канадцев любой другой результат в матче с немцами, кроме победы, после оскорбительного фиаско от Соединенных Штатов рассматривался бы как катастрофа, потревожившая душу всей нации. Впрочем, эффект будет тем же, если Канада проиграет России в четвертьфинале. Но теперь хотя бы несколько часов канадцы могут дышать свободно.


Кстати, толпа, собравшаяся посмотреть за игрой своих любимцев на стадионе Canada Hockey Place, с жаром скандировала в последние минуты встречи: «Мы хотим Россию! Мы хотим Россию!»


Не оставило издание без краткого анализа и состав сборной Канады: «Матч дал ответы на некоторые вопросы. Кажется, Бэбкок определился с нужными партнерами для Сидни Кросби. Ранее Сидни играл так, будто бы находился в затруднительном положении без своего партнера по «Питтсбургу» Евгения Малкина.


И все равно Кросби понадобилось время, чтобы втянуться в игру. Джо Торнтон, фланговый форвард «Сан-Хосе», вышел из тени, наконец-то соорудил гол и заставил немного умолкнуть критиков, которые кричат о необходимости перевести его в четвертое звено. Местный любимец Роберто Люнго, выступающий за «Ванкувер», заменил Мартина Бродера и сыграл достаточно надежно.

Но нужно учитывать, что Россия – соперник намного сильнее. К примеру, вратарь немцев Грайсс является запасным в «Сан-Хосе», ну он и отразил только 31 бросок из 39. А вот в лице Евгения Набокова канадцы столкнутся с основным голкипером «акул». К тому же Бэбкоку придется иметь дело с самим Овечкиным...»


«На очереди матч олимпийского масштаба между командами Овечкина и Кросби», – пишет USA Today.


«Каждый болельщик мечтает увидеть сражение сборных России и Канады. Русские побеждали канадцев в финалах двух последних чемпионатов мира, а до этого обыгрывали их в четвертьфинале Олимпиады в Турине.


Два хоккейных гиганта стали историческими соперниками, пожалуй, с 1972 года, когда канадские игроки смогли справиться с командой Советского Союза в фееричной серии из восьми матчей. Пожилые канадские поклонники прекрасно помнят, что решающий гол забил Пол Хендерсон.


Более юные фанаты держат в памяти сработавшую в кульминационный момент связку Гретцки – Лемье в главном матче Кубка Канады 1987 года. Для нынешнего поколения болельщиков самым интересным, безусловно, будет противостояние Овечкина и Кросби».
Источник


Поделится

Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.

Загрузка...

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Нехорошие Мневники
Поселок-призрак – не самое безопасное место в Москве, и я никому не рекомендовал бы посещать его в одиночку. В 90-е годы самой большой опасностью, которая подстерегала здесь забредшего сюда ...

НЛО в СССР: Хронология событий!
Наверное многие из нас слышали, что практически все послевоенные достижения США в области передовой техники и технологии так или иначе связаны с внеземной наукой. Основой данных слухов стало ...

Безумные гипотезы. Тайные владыки земли
«…Получалось, что с дpевнейших вpемен существует на Земле некий тайный полумистический Союз Девяти. Это какие-то чудовищно засекреченные мудрецы, то ли чрезвычайно ...

Бессмертные послания
На юго-востоке Турции, в горном массиве Тавр, стоит гора Немруд Даг высотой 2150 метров. В 1882 году дорожный инженер Карл Сестер сообщил о найденных на ее вершине ...

Безумные гипотезы: Когда Луны не было
Бывает, что связать в единое целое ряд событии, находоки исторических сведений, которые, казалось бы, не имеют между собой ничего общего, относятся к далёкому (и очень ...

Календарь

«    Март 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Оцените сайт

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Отрицательно
   

Объявления

ПИОСС Новый проект: Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Открылся форум На форум можно зайти из верхнего меню или из полной новости. Добро пожаловать!

Знакомства Новый сервис - сайт знакомств

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн