Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 9224
Место в топе: 8
Статус: ---
Рейтинг: 36±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интернете то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Преимущество истребителей "Сухого" признают за рубежом
14 марта 2010 05:52 | Разместил: VadimIS | Просмотры: 449 | |

Преимущество истребителей "Сухого" признают за рубежом


Министерство обороны Тайваня озабочено превосходством в воздухе со стороны ВВС Китая. Об этом сообщают российские и зарубежные информагентства со ссылкой на тайваньскую прессу. По информации пресс-службы компании "Сухой", в целях исправления ситуации и оказания влияния на политиков, принимающих решение, тайванские военные организовали утечку информации из секретного доклада Министерства обороны острова в местную газету Liberty Times с оценками боевых шансов тайваньских ВВС в при столкновении с асами Китая.

По мнению военных специалистов Тайваня, тайваньские истребители Mirage 2000 и IDF (Indigenous Defense Fighters, совместная производство тайваньской корпорации Aerospace Industrial Development Corporation и американской Lockheed Martin) "не в состоянии противостоять" китайским ВВС, оснащенных российскими Су-27СКМ, Су-30МКК и Су-30МК2. По расчетам военных специалистов Тайваня, российские истребители типа Су-30МК в 2,8 раза превосходят французские "Мираж 2000" и в 1,7 раза - тайванские IDF.

Преимущество истребителей "Сухого" признают за рубежом


Эти оценки – очередное подтверждение высоких позиций отечественной школы авиастроения и ОКБ Сухого. Ранее боевые самолеты фирмы "Сухой" также высоко оценили американцы и их союзники (англичане, французы и австралийцы).

Февраль 2004 г. – в ходе воздушных учебных боев между индийскими тяжелыми истребителями Су-30МКИ и тяжелыми американскими F-15C/D Eagle на базе ВВС США в Элмендорфе (штат Аляска) российские самолеты победили в трех случаях из четырех.

Лето 2004 г. - учения Cope India–2004, индийские Cу-30МКИ продемонстрировали высокие результаты в учебных боях против истребителей F-15C, в т.ч. по маневренности, бортовому оборудованию и системам оружия.


Преимущество истребителей "Сухого" признают за рубежом


2005 г. – по сообщению индийской газеты The Times of India, Су-30МК ВВС Индии победили истребителями F-16C ВВС Сингапура на двухнедельных совместных учениях Sindex-Ankush над авиабазой Гвалиор в Индии. По данным индийских источников, Су-30К ВВС Индии выиграли 8 из 10 поединков с американскими истребителями F-15, а самолеты Су-30МКИ все 10 поединков с легкими многоцелевыми F-16 Fighting Falcons Сингапура.

Лето 2005 г. – на совместных индийско-французских учениях во Франции индийским пилотам на Су-30К противостояли новые модификации истребителей "Мираж 2000С" и "Мираж 2000D" (с РЛС RDI). Французская сторона высоко оценила профессионализм индийских летчиков, быструю адаптацию к системе НАТО и маневренность самолета Су-30, несмотря на его размеры. По данным индийских СМИ, один из французских летчиков заметил, что "в ближнем бою "Мираж" кажется более "нервным", чем Су-30. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас".

2006 и 2007 гг. – на совместных маневрах Exercise Indradhanush индийские пилоты на Су-30МКИ хорошо проявили себя в учебных воздушных боях против английских истребителей Tornado F3, Hawks и новых европейских Eurofighter Typhoon.

Преимущество истребителей "Сухого" признают за рубежом



В 2006 г. - в ходе учений Cope India-2006 индийские пилоты успешно противостояли в учебных боях самолетам F-16 под управлением пилотов США.

В 2008 г. - прошли военные игры США и Австралии на авиабазе Хикэм (Гавайи), куда представители австралийских ВВС были приглашены в связи с намерением закупить новейшие американские истребители на общую сумму в 16 млрд. дол. Как сообщили впоследствии австралийские газеты The Australian и The West Australian со ссылкой на секретный доклад местных военных, по итогам смоделированных воздушных боев между новейшим американским истребителем 5 поколения F-35 (Joint Strike Fighter) и самолетами марки "Су", последние "порвали" американцев "как тузик грелку", или по-австралийски, "избили как младенцев тюленей".

Ранее, как сообщали зарубежные СМИ, выбор Малайзии российского самолета Су-30МКМ для оснащения своих ВВС в значительной степени был обусловлен сравнительными данными Су-30МК и американской авиатехники, полученные фирмой "Боинг" в ходе моделирования в своем техническом центре в Сент-Луисе.
Источник


Поделится

Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.

Загрузка...

Рубрики


Обучающие видео-ролики on-line

НЕПОЗНАННЫЙ МИР

Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Земля Санникова
Впервые о нём сообщил в 1811 г. добывавший песца на северных берегах Новосибирских островов зверопромышленник Яков Санников, опытный полярный путешественник, ранее открывший острова Столбовой и ...

Российский космический корабль будущего
Ракетно-космическая корпорация (РКК) “Энергия” в июне должна представить эскизный проект космического корабля будущего. Об этом сообщает Интернет-портал “Вести.ru”. Работы ...

Города-призраки, исчезнувшие к 2100 году
Журнал «Forbes» в своем проекте о городах XXI века обратился к городам-призракам, которые могут появиться к концу этого столетия. Да, действительно, большинство городов сейчас твердо стоят на ногах, ...

Гермес, “пролетели как фанера над Парижем”
После того как американские Шаттлы уже десятки раз слетали на орбиту Земли, а советский “Буран” совершил свой, хотя и единственный, но рекордный полет с автоматической посадкой, следующей ...

Загадочные места на Земле
Наверное, все слышали про загадочное «лицо» на Марсе? Или про пирамиды там же? Оказывается, на Земле полно таких необычных и странных мест. Тайны планеты Земля, Аномальные зоны, Аномальные места. ...

Календарь

«    Апрель 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Оцените сайт

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Отрицательно
   

Объявления

ПИОСС Новый проект: Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Открылся форум На форум можно зайти из верхнего меню или из полной новости. Добро пожаловать!

Знакомства Новый сервис - сайт знакомств

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн