Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Общество

Что сделал Путин для России за 10 лет?

11 февраля 2011 | Распечатать |
Что сделал Путин для России за 10 лет?Когда кто-то начинает говорить, что Владимир Путин ничего не сделал для России за последние 10 лет, то возникает странное ощущение – до чего же короткая у людей память.

Неужели уже все позабыли лихие девяностые годы. Например, всем известный 1998 год, когда доллар неожиданно подскочил с шести рублей до двадцати? Вряд ли можно было тогда позавидовать людям, у кого были большие долги в долларах.

А сравним стоимость доллара с января 2000 года и по настоящее время? Думаю, что никто бы не смог тогда поверить, что за 10 лет курс доллара вырастет всего лишь на один рубль, с 28 до 29 рублей.


Или вспомните крутые машины, в которых сидели накаченные парни и мчались по встречной полосе, невзирая на правила. Вряд ли бы сейчас был возможен подобный беспредел. А сегодня можно спокойно снять на камеру кого угодно, не боясь получить пулю в лоб или серьезные увечья.

А настроение? Помните, какие мысли были у нас в голове: каждый второй думал, что завтра будет еще хуже, чем вчера. А слова Путина об удвоении ВВП казались полным бредом, чем-то из ряда фантастики. А магазины девятостых? Уже не советские, но еще и не западные? Тесноватые магазины, с охраной из тех же «качков», заполненные товаром сомнительного качества, неизвестных производителей.

А «челноки» с огромными сумками, которые заполонили все магазины и рынки всевозможным ширпотребом убогого ассортимента? В те годы народ не знал, что такое потребительский кредит, кредитные карты, гипермаркеты и прочие атрибуты капиталистического общества.

Тогда по России была средняя зарплата в 100 долларов, о роскошной иномарке и отдыхе за границей можно было только мечтать.

А «бизнес по-русски» - арендованные базы под товары, везде охрана в спортивных костюмах и свирепого вида, зарплата только «черная» и в основном в долларах, мелкие предприниматели, обменные кассы без лицензии, каждая со своим курсом, а около нее еще и трутся «менялы».

И это в те годы, когда в Америке и Европе можно было купить отличный компьютер на одну зарплату, Интернет был гораздо дешевле и в 10 раз быстрее, чем в России.

Вряд ли такие события можно быстро позабыть. Поэтому удивительно, что народ задает вопрос о том, что сделал для России Владимир Путин. Да очень и очень многое.

Ведь России сегодня – это уже не дикая и нищая страна, а современное европейское государство, где можно нормально жить. Конечно, кое-какие проблемы еще имеются, однако сейчас россияне уже многое могут себе позволить. Сейчас это не те времена, когда пенсия составляла 20 долларов, а народ спокойно могли обманывать различные Мавроди, и рэкет процветал как никогда.

Вот это и есть ответ на вопрос: «Что сделал Путин для России».

Конечно, сейчас найдутся несогласные и станут спорить, что Путин не причем, что только благодаря высоким ценам на нефть и помощи европейских стран и США, мы смогли добиться таких результатов.

Что ж, товарищи, доказывать, что все положительные изменения произошли только благодаря Путину, не стану. Однако уточню, что Владимир Владимирович – все-таки не наместник Бога на земле. Сейчас он всего лишь премьер-министр, а до этого был всего лишь президент России. Поэтому, говорить, что Путин виноват в нищете Иван Иваныча, который пьет беспробудно уже лет двадцать, не стоит.

Путин смог в тяжелые времена договориться с семьей Кадырова о размере субсидий и остановить войну в Чечне. А вот вдохнуть в россиян желание жить лучше и радостнее – это уже работа СМИ, которую полностью провалили бездарные редакторы.

Теперь про бизнес. Все, что мог сделать в этом направлении Путин - он сделал. Остальное, как говорится, за нами. Но какой смысл двигаться дальше, если уничтожение ларьков в Москве и Петербурге народ встречает бурным ликованием, с тем, же самым, с каким встречал второй срок Ходорковского и высылку Чичваркина.

Теперь про беспредел мигалочников. Ответственность за них лежит уже на гражданском обществе. Если российский народ создаст вокруг них атмосферу нетерпимости, тогда многие из чиновников поймут, что кортежи, перекрывающие дороги, напрямую влияют на их рейтинг.

И ведь многие сознательные люди борются с беспределом. Хотя бы через Интернет, который, спасибо Кремлю, не подвергается цензуре. Хотя со стороны некоторых лиц, например, Касперского, Малофеева, были попытки эту цензуру пролоббировать.

Представил себя на месте Путина, в президентском кресле последние 10 лет, и что у меня нет никаких обязательств, кроме как перед своими избирателями. Думается, что все мои реформы встретили бы сильное сопротивление россиян.

Вот все ругают Путина за то, что до сих пор Россия напоминает огромный собес, где коррумпированные чиновники жиреют за счет налогоплательщиков, оформляя мизерные пособия. А что будет с рейтингом политика, если выпустить указ, разгоняющий всех этих бюрократов и платить пособия тем людям, которым они реально нужны.

Этот эксперимент проводился уже дважды. Первый раз во время монетизации льгот, во второй раз - во время отмены стипендий. В оба раза эти выгодные предложения для страны и народа, встречали обязательное яростное сопротивление у людей.

Можно даже сделать одно очень шокирующее заявление. Коррупция в России существует не из-за зарвавшихся политиков, которые заседают на всех вертикалях власти, нет. Возникновение коррупции всего лишь следствие нашего застарелого советского невежества, благодаря которому мы все ненавидим чиновников, предлагающих меры, которые помогут бороться с коррупцией.

Ну а теперь можно подвести итог. Несмотря на многие заявления от псевдолибералов и псевдодемократов, Путин – не является духовным наследником Сталина. Здесь все наоборот: Путин очень даже демократичный политик, которому приходится надевать китель Сталина, чтобы российский народ смог почувствовать привычную ему властную руку.


По материалам http://rnns.ru

Отличный способ пополнить доходы - заработок в интернете. Секреты и правила выигрыша в рулетку. Руководство по обучения игре в онлайн - казино на roulettesekret.ru

Предыдущая новость: Имя первого космонавта теперь дорогой коммерческий бренд
Следующая новость: Терракт в Домодево ни чему не научил
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: studio4u, Комментариев: 29, Новостей: 0
...и подпись - В.В.Путин hi

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Тема не раскрыта, так и не понятно что хорошего сделал Путин. Войну остановил в Чечне? Так теперь та же Чечня с Кадыровым жирует за счет налогоплательщиков, перестань вливать миллиарды туда и опять вернутся бандиты. Интернет? так о каком интернете говорите если за 300 км от Москвы нужно платить бешенные деньги чтобы подлючиться к простому GPRS. Давно с ноутбуком выезжали в глубинку?
Вы делаете вид, что не знаете о сегодняшней зарплате в 100 долларов в Российских регионах или прикидываетесь шлангом? Выезжайте из столицы и попробуйте найти что-нибудь достойное для заработка, можете Путина прихватить чтобы от голодной смерти спасал.
Надежда на будущее? так ее нет и сейчас, жить лучше не будем!!! и только благодаря таким писакам восхваляющим главного кор..пииип...ра (цензура в кителе) в стране!

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Можно Путина не любить ,дело как говорится политических пристрастий,но в интернете уже год идет активная кампания против Путина,вопрос кому это выгодно -ответ однозначный-ребятам из вашингтонского обкома и их прихвостням из эуропии,а значит он им как кость в глотке,с чего-бы это?Значит, то-что плохо пиндосам и общечеловекам, то-на нам хорошо

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Что Путин сделал для народа? НИЧЕГО!!! Все сделанное сделано для бандитской власти и распила бабла (безнаказанного).
Кстати, а где подпись автора этого вы...ера? Или автор боится, что его побьют на улице?

Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Навигатор EXPLAY PN-445
Купить Навигатор EXPLAY PN-445
Навигатор EXPLAY PN-445 Продам навигатор "EXPLAY PN-445"...
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Коммуникатор Gigabate G Smat i 350 Коммуникатор состояние...
Купить Psp 1000
Купить Psp 1000
Psp 1000 г.Санкт-Петербург зарядное...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн