Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация 
логин:     пароль:    
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 

Видео Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip
 25 марта 2009 | Автор: vasiuki | | Распечатать

Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


Этот фильм не по зубам большинству зрителей. Его с удовольствием посмотрят разве что обуреваемые садомазохистскими комплексами, остальные будут преодолевать соблазн выключить телевизор. Но досидевшие до конца запомнят фильм надолго. Это один из тех уроков, которые необратимо меняют все наше мироощущение. Привычные к зубодробительным голливудским приколам, к игрушечному насилию и виду клюквенной крови, мы увидим здесь жуткую правду. Столкнуть игру с реальностью – возможно, одна из целей натуралистичности, сделавшей "Необратимость" сенсацией и скандалом Каннского фестиваля: публика не могла смотреть, её тошнило, она в ужасе бежала из зала.

Название: Необратимость / Irreversible
Год выхода: 2002
Жанр: драма / эротика / психологический
Режиссёр: Гаспар Ноэ
В ролях: Моника Белуччи, Венсан Кассель, Альбер Дюпонтель

Фильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Алекс (Моники Белуччи) и жестокого убийства клиента садо-мазо-гей-клуба «Прямая кишка» (более двадцати ударов огнетушителем по голове). Начальные эпизоды фильма оформлены почти неслышимым низкочастотным звуком, похожим на шум землетрясения. У многих людей данный шум вызывает беспокойство, лёгкую тошноту и головокружение. Считается, что звуковое оформление «Необратимости» — основная причина, по которой зрители уходили с просмотра в течение первых тридцати минут ленты. Именно на такую реакцию и рассчитывал режиссёр Гаспар Ноэ. Музыку к фильму написал Тома Бангальтер, участник электронного дуэта Daft Punk. Помимо оригинальной музыки в картине звучат Седьмая симфония Людвига ван Бетховена и Девятая симфония Густава Малера.

Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


Фильм состоит из тринадцати эпизодов различной длины, смонтированных в обратном хронологическом порядке. Поссорившись со своим бывшим мужем Маркусом (Венсан Кассель), Алекс (Моника Беллуччи) ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда…

«Время уничтожает всё» (Le temps detruit tout) — первая фраза, звучащая в картине, она же появляется на экране в финале ленты вместо заключительных титров (с них «Необратимость» начинается).

Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


Пресса о фильме:


Из всего показанного в Канне именно это кино станет "притчей во языцех"... Фильм Гаспара Ноэ "Необратимость" (Irreversible) был показан на каннском конкурсе в один из последних дней, когда всех уже притомила ровная кинопрограмма. Нужен был скандал. И организаторы заблаговременно подложили мину под фестиваль. Фильм, от которого кружится голова и подкашиваются ноги, "Необратимость" стал такой же громоподобной сенсацией, как некогда "Автокатастрофа" Дэвида Кроненберга, а в прошлом году - "Пианистка".
Стас Тыркин,
"Комсомольская правда"

Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


"Необратимость" - это напоминание о смерти, зафиксированное на целлулоид. Действие развивается в обратном порядке: от тошнотворной сцены насилия до трогательных мгновений нежности. "Необратимость" - это трудное, но полезное путешествие по волнам моря чувств, облечённое в изысканную визуальную оболочку. Зрители, которые предпочитают милые любовные истории, красивые картинки и терпеть не могут съёмки ручной камерой, наверное, не будут в восторге от этого фильма, но, тем не менее, каждый кадр, снятый Ноэ, рассчитан до мелочей. Режиссёр обратился к Касселю и Беллуччи с предложением участвовать в фильме, который "следовало снять" Кубрику с Крузом и Кидман. "С широко закрытыми глазами" - это мечта. "Необратимость" - это, безусловно, кошмар. Зритель не может быть ни в чём до конца уверен: ни в любви, ни в дружбе, ни в будущем. Обратная структура фильма, разумеется, призвана удивить, но действие фильма разворачивается ровно и естественно. Картина состоит не более чем из двадцати длинных, насыщенных, прекрасно поставленных планов, каждый из которых полноценен и смотрится на одном дыхании. Операторская работа (а фильм был снят в кратчайшие сроки на Super-16, а затем в течение девяти месяцев обрабатывался с помощью цифровой технологии и был перенесён на 35мм плёнку) поразительно естественна. Работа звукорежиссёра - на самом высоком уровне. Несмотря на безусловные трудности, связанные с такими длинными планами и необходимостью постоянной импровизации (сценарий "Необратимости" состоял всего из четырёх страниц), игра актёров превосходна. Особенно запоминается непосредственная эмоциональная реакция Беллуччи.
Лайза Несселсон,
"Variety"


Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


Каннский фестиваль никогда не обходится хотя бы без одного шокирующего фильма, который заставляет критиков метать гром и молнии. Но даже ветераны фестиваля не помнят такого, чтобы актриса, играющая главную роль в такой картине, заявляла, что не может спокойно смотреть на собственную игру в этом фильме.
Ким Уилшер,
"Daily Telegraph"


Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


"Необратимость" настолько шокировала зрителей, что 250 человек вышли из зала, причём некоторым из них потребовалась медицинская помощь. Пресс-секретарь пожарной части города лейтенант Жерар Куртель сказал: "За 25 лет моей службы такого на Каннском фестивале ещё не было. Некоторые сцены этого фильма невыносимо смотреть даже нам, профессионалам". Во время сцен изнасилования и убийства двадцать человек в зале упали в обморок. Критики оценили фильм весьма неровно, но те, кто той субботней ночью остался в зале до конца показа, аплодировали картине стоя в течение пяти минут.
"BBC News"

Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip


Влияние Полански отчётливо сказывается и в творчестве провокатора Гаспара Ноэ, которого впору назвать "provoc-autuer" за фильм "Необратимость", представляющий собой пощёчину общественной морали. Чего стоят хотя бы начальные титры фильма: сначала появляется предупреждение о защите фильма авторским правом и титры, которые обычно видят только те зрители, которые задерживаются после фильма дольше других, чтобы подобрать с пола упавшие пакетики с поп корном.
Элвис Митчелл,
"The New York Times"

Выпущено: Eskwad, France
Продолжительность: 01:33:27
Перевод: Профессиональный

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 919 Kbps, 25.0 fps, разрешение 640*288 (2.21:1), XVID = XVI
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, MP3,
Размер: 693 Mb

Скачать: Необратимость / Irreversible (2002) DVDRip

Скачать с 4files.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с uploadbox.com

Скачать с rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/212963096/neobratimost.avi.008.001
http://rapidshare.com/files/212962916/neobratimost.avi.008.002
http://rapidshare.com/files/212964906/neobratimost.avi.008.003
http://rapidshare.com/files/212964827/neobratimost.avi.008.004
http://rapidshare.com/files/212962980/neobratimost.avi.008.005
http://rapidshare.com/files/212965182/neobratimost.avi.008.006
http://rapidshare.com/files/212964634/neobratimost.avi.008.007
http://rapidshare.com/files/212960499/neobratimost.avi.008.008

Внимание:
Фильм разбит при помощи Total Comander.
Собирается следующим образом: выделяете первый файл и нажимаете собрать файл, в результате получится файл.avi.008.008, стираете цифры и получаете файл.avi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Загрузка.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Ваши блоги:

Создать блог

Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

софт и только с...:  
fantast:  
sego:  
XXX блог! +18:  
VadimIS:  
Ariel A:  
Все для Вас.:  
rnns:  
farfengugen:  
Новостник:  
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Апрель 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» План Путина - надуть Америку ("New York Post", США)
» Ударная сила: Зверобой (Армейская Снайперская Винтовка ...
» Новый сервер
» Эпизоды из советских комедии в современной обработке.
» Программа для взлома любого ICQ
» Сталин. Разгром пятой колонны
» Поздравление с 8 марта!
» Красивая эротика от Marek Stan
» Психиатр
» Красивое черно-белое ню

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 
Rambler's Top100  

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн