Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



19 октября 2010

Путин оказался вторым по популярности политическим блогером Рунета

Категория: Новости

Путин оказался вторым по популярности политическим блогером РунетаБлог премьер-министра Владимира Путина оказался вторым по популярности в политическом Рунете. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитической компанией Profi Online Research. При этом, как напоминает "Время новостей", общеизвестного блога у главы правительства нет.

Как установили аналитики компании, 57 процентов пользователей интернета положительно относятся к тому, что российские политики ведут блоги и интернет-дневники. 51 процент из этих респондентов признались, что регулярно читают блоги государственных деятелей.

Из тех респондентов, что признались в интересе к блогам чиновников, 61 процент заявили, что отдают предпочтение интернет-дневнику президента Дмитрия Медведева. Опрос Profi Online Research показал, что президентский блог пользуется наибольшей популярностью в интернете - о нем знают или слышали 64 процента опрошенных. При этом респонденты не уточнили, что имелось в виду - блог президента в ЖЖ или, например, его страничка на Twitter.

На втором месте по известности в Рунете оказался блог премьера Владимира Путина - в интересе к нему признались 22 процента респондентов. В то же время, блога как такового у российского премьер-министра нет. По версии "Времени новостей", респонденты либо соврали устроителям опроса, либо имели в виду другие формы интернет-присутствия Владимира Путина - например, его цитатник на сайте главы правительства или сатирический ресурс Владимир.Владимирович.Ру журналиста Максима Кононенко (впрочем, не имеющий к премьеру никакого отношения).

Замыкает тройку лидеров по популярности блог Владимира Жириновского - лидера ЛДПР читают 17 процентов опрошенных. Четвертое место досталось журналу председателя Совета Федерации Сергея Миронова - 13 процентов.

В исследовании Profi Online Research поучаствовали 1200 человек в возрасте от 21 до 40 лет из 13 российских городов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 727





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн