Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 октября 2010

Подарки для Вас и Вашего босса

Категория: Общество

Подарки для Вас и Вашего босса

Делать подарки всегда приятно, когда хорошо известно, чего хочется, что нравится родным и близким людям, что может их порадовать или сделать счастливыми. А вот как поступить с людьми, которых Вы не слишком хорошо знаете? Ведь корпоративные праздники и дни рождения сотрудников фирмы не будут полноценными при отсутствии подарков.
Как известно, обычно приобретение подарка для коллеги ложится на плечи одного из членов коллектива. Далеко не всем людям нравятся сувениры или какие-либо банальные подарки, кроме того, хочется же сделать человеку приятный и полезный презент. Если Вам тяжело самостоятельно бегать и искать нужную вещь, если Вы мало знакомы с именинником и находитесь в растерянности, можно обратиться в магазин или мастерскую авторских подарков. Сегодня такие услуги очень популярны. Не стоит также забывать, что любая женщина любит цветы.
Каждому приятен будет подарочный сертификат в магазины косметики, стильной одежды. Такой подарок можно сделать и на день рождения, и всему коллективу на какой-либо корпоративный праздник.
Для всех без исключения потрясающим и незабываемым подарком станет игра в пейнтбол. В настоящее время проведение корпоративных мероприятий в виде командной игры практикуется очень часто. Кроме удовольствия от весело проведенного времени коллектив почувствует некое сближение и доверие к прежде малознакомым людям. Такие мероприятия также учат работать в команде и обнажают лидерские качества людей.
Самая трудная задача – выбрать достойный подарок директору или деловому партнеру, так как презент должен не только нравиться, но и демонстрировать уважение и внимание к тому, кому он предназначается. Преподносимая вещь также должна соответствовать статусу человека и его положению.
Если Ваш руководитель трудится и день, и ночь, совершенно не уделяя ни минуты времени отдыху, самым приятным подарком для него будет сертификат в турецкую баню, СПА-салон или на массаж. Пусть Ваш начальник расслабится, забудет о суетности рабочего процесса, чтобы вернуться в офис с прекрасным настроением и новыми идеями.
Если Ваша цель – подарок на память, не стоит забывать об организациях и магазинах, предоставляющих вип-подарки для коллег, руководителей и близких людей. По Вашему описанию интересов и образа жизни человека специалисты такой фирмы подберут эксклюзивные подарки.
Для акционеров и директоров крупных компаний стильным дорогим подарком могут стать золотые часы или дорогое сувенирное оружие.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2584



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн