Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Собянин увеличит "лужковские" надбавки

Собянин увеличит "лужковские" надбавки Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал увеличить городские доплаты отдельным категориям граждан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства столицы.

"Все городские доплаты и социальные программы для ветеранов, семей с детьми, других категорий граждан, безусловно, будут сохранены и даже в рамках бюджета следующего года увеличены", - сказал Собянин. В пресс-службе отметили, что новый мэр высоко оценил социальную политику городского правительства.

Московские власти гарантируют целый ряд различных выплат в рамках дополнительной социальной поддержки населения. Так, с 1 января 2010 года постановлением городского правительства минимальный размер пенсии в столице был определен в 10275 рублей. Для сравнения, в целом по России средняя пенсия в январе 2010 года составила 7,1 тысячи рублей.


Ранее с обещанием сохранить все социальные выплаты выступил Владимир Ресин, временно исполнявший обязанности мэра Москвы после отставки Юрия Лужкова. Ресин, назначенный первым заместителем Собянина в новом составе столичного правительства, пояснил, что городские социальные программы прописаны в бюджете Москвы и проекте бюджета на 2011 год.

По материалам http://lenta.ru
Борьбу с пробками оплатят москвичи
Мэр Москвы уволил глав двух районов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн