Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 октября 2012

Пластиковые окна

Категория: Общество

Пластиковые окнаПластиковые окна разумнее было бы называть металлопластиковыми или армированными окнами. Это еще и евроокна из ПВХ (поливинилхлорида – термопластического искусственного материала).
Такие окна изготовляются и в России. На данный момент они составляют 98% от всего российского рынка пластиковых окон. Они имеют сертификаты качества, соответствующие правилам, нормам нашей страны.
В первую очередь, пластиковые окна имеют многочисленные достоинства и приемлемые характеристики.
Они долговечны. Пластиковые окна могут прослужить вам и 50лет. При этом вам не обойтись без замены фурнитуры на окнах, без всякой подтяжки настроечных винтиков.
Их вообще не надо красить. На сроки службы окон влияет так же профиль, из которого они изготовлены.
Они устойчивы к любым погодным условиям. У ветра, дождя и снега просто нет шансов испортить ваши окна.
Они герметичны, т.е. обладают тепло- и шумоизоляционными свойствами.
Пластиковые окна защитят вас от пыли, шумов, сквозняков, морозов. Окна не нуждаются в оклейке и утеплении. Например, если вы живете вблизи стройки или железной дороги окна не избавят вас от этих звуков на 100%, но значительно снизится громкость этих объектов.
Пластиковые окна экологичны. Они изготавливают из экологически чистых материалов. Изготовление окон пластиковых окон не наносит вреда окружающей среде. А сами окна безопасны для здоровья людей.
Они огнеустойчивы, так как состав сырья для производства окон содержит антиперены. Это вещества, препятствующие горению. Если стекла трескаются при пожаре, то стеклопакеты обладают свойствами хороших теплоизоляторов.
Кстати, применение новых технологий позволило изготовлять пластиковые окна, не поддерживающие горения. Если они не поддерживают горение, то и не выделяют вредных веществ.
Подходящая стоимость. Самое дорогое и качественное пластиковое окно стоит дешевле, чем современное деревянное окно. Изготовление пластикового окна обходится дешевле производителям, чем изготовление деревянного.
Теперь о видах пластиковых окон. При выборе пластиковых окон нужно четко представлять то, что подходит именно вам. Конструкции пластиковых окон различаются функциональными возможностями и типами: глухие (устанавливают под потолком или коридоре), поворотно-откидные (очень практичные и самые удобные окна), поворотные (самые привычные и не самые удобные окна), во все стороны открывающиеся (самые дорогие и идеальные окна).
Теперь настало время выбирать их оптимальный вариант, подходящий для вашего дома или квартиры.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1859



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн