Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2011

Услуги по установке и монтажу натяжных потолков

Категория: Наука и технологии

Услуги по установке и монтажу натяжных потолковКогда в доме или квартире планируется ремонт, неизбежным становится выбор материалов и отделки, которые будут использоваться при выполнении ремонтных работ. Особое внимание следует уделить отделке потолка. Зачастую потолки бывают с трещинами и неровной поверхностью.

На сегодняшний день лучшим решением этого вопроса являются изготовление натяжных потолков. Такой способ отделки потолков позволяет не выполнять выравнивание поверхности и штукатурки. Установка натяжных потолков выполняется достаточно быстро и с минимальным количеством мусора.

Натяжные потолки отличаются экологически чистой и прочной конструкцией, поверхность потолка надолго остаётся гладкой, без малейшего изъяна. В ассортименте нашей компании представлены большое разнообразие разных видов натяжных потолков для любого помещения в офисе или доме.

Мы предлагаем натяжные потолки известных производителей Германии, Франции и России от эконом класса до эксклюзивных образцов (замша, фантазия, блеск, металлик). К Вашему выбору бесшовные натяжные потолки Descor и Clipso, сварные из ПВХ плёнки, глянцевые и матовые поверхности, тканевые сатиновые натяжные потолки во французском стиле. Популярные бесшовные потолки выполняют из сетчатой ткани, используя специальную полимерную пропитку. Такие поверхности, шириной до 5 метров, обладают особой прочностью, не пропускают ни холодную, ни горячую воду, хорошо переносят низкие температуры. Бесшовные натяжные потолки отличаются повышенными антисептическими свойствами и качественными характеристиками. По сравнению с потолками из ПВХ они более дорогостоящие, но в дальнейшем при эксплуатации они оправдают все затраты на их приобретение, монтаж и установку. Натяжные потолки имеют высокий уровень пожароустойчивости, защитную плёнку от пыли и устойчивы к возникновению плесени.

Дополнительно к потолкам у Вас есть возможность выбора и заказа специальных светильников для натяжных потолков. Установка натяжных потолков выполняется качественно и оперативно, не нанося ущерб уже отремонтированным стенам и полу. К тому же данный вид потолков удачно скроют от посторонних глаз разные потолочные коммуникации и установки.

За время работы на российском рынке компания успела зарекомендовать себя как надёжная и профессиональная организация. На сайте компании представлена обширная фотогаллерея выполненных работ, с которой может ознакомиться каждый желающий. Выбрать необходимую расцветку и фактуру, ознакомиться с ценами также можно прямо на нашем портале.

Для удобства клиентов на сайте организована горячая линия. Свой вопрос Вы сможете задать в разделе «вопросы» или получить детальную «on-line» консультацию специалиста по ICQ. Выбрав необходимый товар и заполнив соответствующую форму заказа на сайте www.ppl-14.ru Вам необходимо выполнить отправку данной информации. Наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы определить, когда будут выполняться монтаж и установка потолков. Натяжные потолки отзывы имеют самые положительные, и мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться к нам и установить в своём доме потолки нового дизайна.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2179



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн