Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 февраля 2011

Россияне сочли причиной теракта в "Домодедово" плохую работу спецслужб

Категория: Общество

Россияне сочли причиной теракта в "Домодедово" плохую работу спецслужб
Основной причиной теракта в московском аэропорту "Домодедово" россияне считают плохую работу спецслужб и милиции, пишет 4 февраля газета "Ведомости" со ссылкой на результаты опроса, проведенного "Левада-центром" в период с 28 по 31 января. Неквалифицированной работой силовиков теракт объяснили 58 процентов опрошенных.

Коррупцию среди чиновников и сотрудников правоохранительных органов причиной теракта назвали 33 процента участников опроса. При этом 22 процента опрошенных заявили, что предотвратить подобные теракты власти не могут. Издание уточняет, что после терактов в московском метро в марте 2010 года лишь 33 процента участников проведенного опроса считали причиной взрывов плохую работу милиции.

Опросы на тему теракта в аэропорту в конце января провели и другие социологические службы и СМИ. Так, на сайте Накануне.Ru был проведен опрос, в котором приняли участие более двух тысяч человек. Более трех четвертей опрошенных сочли, что причиной теракта стала недееспособность и коррумпированность властей различных уровней.

По данным опроса фонда "Общественное мнение", 14 процентов респондентов считают, что предотвратить теракт было невозможно. 65 процентов считают, что это было можно сделать, 19 процентов затруднились с ответом. При этом верят в раскрытие преступления более 50 процентов участников опроса.

Теракт в зоне прилета аэропорта "Домодедово" был совершен 24 января. 35 человек погибли на месте, еще один скончался в больнице. Пострадали около 180 человек.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1902



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн