Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 марта 2011

Стали заряжать телефон чаще? Обращайтесь в сервис

Категория: Наука и технологии

Стали заряжать телефон чаще? Обращайтесь в сервисКак и любое другое электронное устройство, сотовый телефон работает в результате подачи электрической энергии, местом хранения которой является аккумуляторная батарея. Купив избранную модель Nokia, вы зарядили в соответствии с требованиями инструкции аккумуляторную батарею и приступили к использованию телефона по его целевому назначению. Для каждой модели телефона и вида батарей существуют временные границы, когда телефон работает, но как бы ни хотелось работать бесконечно, приходит время, когда телефон подает неприятные сигналы, указывающие на необходимость его зарядки. В своем ритме жизни каждый человек привыкает к определенному периоду, когда его телефон бесперебойно работает, момент необходимости зарядки всегда ожидаем. Но однажды, телефон дал о себе знать гораздо раньше, чем вы этого ожидали. В следующий раз после зарядки ситуация повторилась, промежуток времени между зарядками стал сокращаться. Как быть?



Прежде чем искать ближайший сервис — ремонт сотовых телефонов Nokia, попробуйте самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации. Для начала попытайтесь отключить в телефоне ненужные сервисы, которые потребляют электроэнергию. Первое, что можно сделать в такой ситуации — заменить зарядное устройство. Именно, поломка и выход из строя зарядного устройства может быть причиной недостаточной зарядки аккумуляторных батарей. Но следует соблюдать правило: необходимо использовать только зарядное устройство, предназначенное именно для такой модели телефона. Применение зарядного устройства, которое предназначено для другого телефона, даже при условии, что разъемы подошли, может привести к выходу из строя всего мобильного телефона и зарядного устройства. Иногда после таких опытов телефон не подлежит ремонту. Будьте осторожны.



Если замена зарядного устройства не помогла устранить неполадку, следует обратиться в специализированный сервис ремонта сотовых телефонов, где с применением специального оборудования проведут диагностику, проверять состояние батареи, а также установят причину потери электроэнергии.
Очень часто причина недостаточной зарядки кроется даже в плохом соединении разъема зарядного устройства. Несложный ремонт, связанный с уплотнением контактов разъема, разрешит возникшие трудности. Но нужно быть готовым к необходимости замены аккумулятора, так как, к сожалению, ресурс этого узла ограничен обычно 3-4 годами в случае использования оригинального аккумулятора.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2051



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн