Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 апреля 2011

Световые короба

Категория: Архив

Световые коробаЛайтбоксы или, как по-другому мы их называем, световые короба – это основной вид наружной рекламы. Они имеют очень низкую цену, но при этом занимают высокие площадки. Световые короба изготовляют в кратчайшие сроки из простейших материалов. Одним из самых старых вариантов производства является сварка аквариума, которая сделана из черного металла. Для задней части и стенок обычно используют оцинковку или жесть. Честно сказать, такая конструкция уже давно устарела, и виной тому послужила высокая масса. Заказчик, решившись сэкономить на производстве вывески своего магазина, потратит очень большие средства для ее монтажа, ведь понадобится специальная техника, а это уже приведет к значительному удорожанию самой стоимости. Благодаря пластиковым и алюминиевым профилям можно уменьшить металлический каркас такой вывески, а значит и уменьшить его вес. В заднюю стенку в таком случае обычно вставляют пластик. В результате вы получите световую вывеску, которая при меньшей массе не уступает по надежности. Еще одним плюсом здесь является и скорость, с которой она будет изготовлена. Если размер не более 6 м2, то такая вывеска будет изготовлена за 5 дней.

Основной вопрос, который волнует почти каждого заказчика, – это основной цвет вывески. Большинство производителей предоставляют заказчику необходимую информацию об изготовлении световых коробов. Очень часто для того, чтобы цвет был насыщенный, используют готовую пленку ORACAL, которую затем закатают в монтажную пленку и перенесут на акрил или поликарбонат. Благодаря этому мы получаем насыщенный цвет. Есть фирмы, которые, делая печать на пленке, пытаются сэкономить, в результате мы видим, что цвет у лайтбоксов тусклый.

С каждым днем появляются все новые и новые технологии. Сейчас многие крупные торговые центры имеют световые короба, которые изготовлены из композитного материала. Основным плюсом этого метода является надежность и красота светового короба, но есть и минус – цена, которая состоит из стоимости работ и материала. Но для заказа совсем не обязательно брать кредит наличными.

На сегодняшний день для изготовления вывесок имеется очень большое разнообразие комплектующих. Главное, чтобы световой короб внушал уверенность в привлечении клиентов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3659



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн