Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2011

Развитие ребёнка при помощи детского мобиля

Категория: Общество

Развитие ребёнка при помощи детского мобиляКаждая мама должна понимать, что ребёнок нуждается в постоянном развитии, начиная с первых дней его появления на свет. Для этого малышу нужны новые впечатления, эмоции и ощущения. Новорождённый особенно интересуется яркими и движущимися предметами, поэтому лучшим выбором для развития его способностей будет детский мобиль на кроватку.

Данное изобретение состоит из подвесного держателя с разнообразными игрушками, который крепится к кроватке ребёнка. Так как первое, на что обращает внимание новорождённый – это движение предметов, многие мобили оснащены вращающимися куполами, приводящими подвешенные на них предметы в движение. Этот занятный процесс привлекает внимание ребёнка, развивая его глазную моторику.

Через несколько недель после своего рождения малышу становятся различимы цвета и формы, поэтому мобили на кроватку оснащаются игрушками разнообразных колоритов и очертаний, которые можно заменить при необходимости.

Со временем малышу будет интересно не только посмотреть на передвигающиеся объекты, но и потрогать их ручками, тогда мобиль можно будет опускать пониже над кроваткой, чтобы у ребёнка была возможность дотянуться до игрушек.

Некоторые из них оснащены музыкальным сопровождением. Музыка помогает ребёнку гармонически развиваться, оказывает благоприятное на него влияние, нежные и медленные мелодии успокаивают, а ритмичные пробуждают в нём активность. Различные виды мобилей могут проигрывать классическую музыку, детские песенки и даже звуки природы. Отдельные модели предусматривают изменение громкости воспроизводимой мелодии и лёгкое освещение.
Мобили на кроватку доставят приятные впечатления не только малышу, но и его маме, ведь пока ребёнок занят разглядыванием и изучением удивительных объектов, она может заняться своими делами, например, приготовить папе вкусный обед (что, однозначно, порадует и главу семейства).

Предлагаемый ассортимент детских мобилей характеризуется большим разнообразием и по функциям, и по цветовым типам, и по цене, поэтому сделать подходящий выбор не составит труда.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 6637



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн