Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 мая 2011

Марка Apple является самым дорогим брендом в мире

Категория: Новости

Марка Apple является самым дорогим брендом в мире

Стал известен самый дорогой бренд в мире. Им стала американская высокотехнологичная марка Apple. Данный бренд специалисты оценили в 153 миллиардов долларов. Это исследование было проведено агентством Millward Brown - подразделением медийной группы WPP. Такой рейтинг BrandZ Top 100 определяют каждый год .

Последние несколько лет лидерство среди нескольких дорогостоящих глобальных брендов возглавляла инернет-компании Google. Теперь, как оценивает Millward Brown, стоимость марки Apple в сравнении с прошлым годом возросла на 84% до 153 миллиардов долларов, а рейтинг экс-лидера Google снизился на 2% и его стоимость составила 111,5 миллиардов долларов. На третье место в ТОП вышел IBM — марка компьютерной корпорации International Business Machines Corp., стоимость этого бренда оценили в 100,8 миллиардов долларов.

Кроме, таких гигантов бизнеса, в десятку самых дорогих брендов вошли McDonald's, Microsoft, Coca-Cola, AT&T, Marlboro, China Mobile и General Electric. Получается, что в ТОП самых дорогих в мире марок вошли девять американских брендов и один китайский. Компания China Mobile является ведущей телекоммуникационной организацией этой страны.

Бренд Facebook был выделен, как самый быстрорастущий и перспективный среди остальных марок. Его рост по сравнению с прошлым голом составил 246% , а стоимость его в этом году составила 109 миллиардов долларов. Пока он находится в рейтинге на 35 месте.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2641



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн