Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 мая 2011

Scorpions в рамках прощального мирового турне приехали в Россию

Категория: Культура

Scorpions в рамках прощального мирового турне приехали в Россию

Члены известной группы Scorpions в настоящее время осуществляют прощальное турне и пока довольны тем, как оно проходит. Также музыканты абсолютно не стремятся в ближайшем будущем полностью прекратить совместную творческую деятельность. Об этом сообщил Рудольф Шенкер, который является основателем знаменитого коллектива из Германии. Сегодня в Санкт-Петербурге состоится первое выступление в рамках российской части мировых гастролей.

Музыкант в своем интервью решительно отказался говорить с журналистами о том, что распад группы неотвратим, хотя буквально в прошлом году, Шенкер заявлял об окончательном уходе Scorpions со сцены. Основатель группы поделился с присутствующими своим удовольствием от того, как проходит прощальное турне, как музыканты счастливы. Ведь каждый их концерт дает кучу положительных эмоций, как самым выступающим, так и их поклонникам, которых огромное множество в различных странах. Поэтому пока сегодня все идет хорошо, не хочется думать о завтрашнем дне. Шенкер также добавил, что чем больше ему нравится, то, что он делает сейчас, тем больше вдохновения приходит к нему для продолжения дальнейшей карьеры.

Сейчас, музыкант обдумывает мысль, в которой он мечтает о записи нового альбома вместе со своим младшим братом Михаэлем Шенкером, который в 70-е годы выступал в группе Scorpions в качестве соло-гитариста. Пока, что Рафаэль участвовал в записи нескольких композиций нового альбома своего брата, который появиться в ближайшее время. Оба музыканта одинаково относятся к творчеству, они как два свободных ветра. Может быть скоро, братья соберутся вместе и сотворят нечто особенное, что взорвет весь свет. Но пока, музыканты не планируют ничего заранее.

Напомним, что вчера знаменитая рок-группа из Германии в рамках своего прощального мирового турне прилетела в Россию. Сегодня «Скорпы» выступят с первым концертом в Ледовом дворце Петербурга. Вокруг концерта легендарной группы очень большой ажиотаж, все билеты были раскуплены давным-давно. Зрители просто жаждут посетить заключительное выступление группы германских музыкантов. Тем более что организаторы шоу уверяют, что подобной возможности больше никогда не будет.

Уникальнейшее и самое грандиозное зрелище за всю историю группы пройдет в девяти российских городах. В их число вошли Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск, Магнитогорск, Омск и Казань. Завершительный концерт пройдет Москве, где музыканты представят антологию своего творчества 26 мая.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1751



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн