Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Эффективные советы как избавиться от надоевшей девушки

Эффективные советы как избавиться от надоевшей девушки

Бывает, что познакомившись с милой девушкой и по прошествии совсем недолгого времени, вы не можете понять, что же все таки так в ней вас зацепило, что теперь все вокруг уже начали считать вас парой. Самое интересное, что такое положение вещей не устраивает только вас, а сама девушка «не сном, не духом», что у нее нет шансов стать вашей дамой сердца или подругой. Становится ясно, что пора заканчивать такие бесперспективные отношения, но возникает вопрос: как это сделать быстро и с наименьшими потерями?

Среди многих способом не самый приятный, но зато самый порядочный – это рассказать девушке все, как есть. Тем более что можно всегда надеяться, что ваша приятельница окажется вполне разумным человеком и не станет из-за этого устраивать сцены с истериками. Кроме, того в этом случае вы не только не уроните собственное достоинство, но и проявите уважение к вашей бывшей избраннице. Конечно, честность всегда жестока, но зато благородна.

Но для тех, кто по жизни страдает нерешительностью и не в силах открыть правду нелюбимой девушке, есть несколько универсальных советов. Правда, стоит сразу предупредить, что не всякий такой совет отличается благородством. Однако на дворе двадцать первый век, поэтому уже каждый сам определяет, что ему позволительно или нет при выяснении отношений, исходя из принципов воспитания.



Наиболее действенным способом является имитация отстраненности. То есть вы делаете вид, что вам все равно и поэтому не проявляете никакого интереса к девушке. Никогда сами первый не звоните, не встречаетесь, ну, а если ваша опостылевшая дама сердца вдруг решила навестить вас, но окажите ей самый холодный прием. Большинство девушек сразу понимают, что к чему, потому, что хотя бы раз использовали данный способ разбежаться с надоевшим поклонником.

Неплохо помогает такой прием, как комментирование любых недостатков девушки, с которой хотите расстаться. Не имеет значения, чего эти недостатки касаются – внешности или поведения. Просто стойте на своей позиции до последнего, спорьте, отстаивайте свою точку зрения и самое главное – ни в коем случае не идите ни на какие компромиссы, даже если вы абсолютно неправы.

Что может наиболее сильно обидеть девушку? Восхищение другими женщинами и никакого внимания на нее от любимого мужчины.

Превратитесь в зануду, все свои рассказы разбавляйте занудными банальностями, чаще переходите в разговоре на нелюбимые и непонятные надоевшей девушке темы.

Постоянно опаздывайте на встречи с ней, заставляйте часто долго ждать вас. При этом, никак толком не объясняя причины такой невнимательности и непунктуальности. А еще лучше совсем уйдите в подполье. Чтобы до вас никак нельзя было дозвониться или к вам приехать. А по возвращении ничего не говорите ей - где были и что делали.

Обязательно флиртуйте с ее подругами, причем как можно чаще на ее глазах. При разговоре по телефону уходите подальше в сторону, а лучше в другую комнату и закрывайте всегда при этом дверь. На вопрос: «Кто звонил?» говорите, что коллега, но таким тоном, чтобы было понятна ваша ложь.
Станьте жадным, не делайте девушке никаких подарков, цветов, покупок и не приглашайте в ресторан.

Хороший способ достигнуть отчуждения – это затеять ссору с ее близкими, неважно кто это будет – родители или подруга. В дальнейшем только одно это может помочь добиться разрыва в ваших отношениях.

Эффективный способ поругаться с неугодной дамой – это попросить друга отправить вам компрометирующее SMS в тот момент, когда вы находитесь с этой девушкой.

Можно попроситься на работе в длительную командировку. Некоторые женщины не любят долгих отношений на расстоянии.

Постоянно отказывайтесь от занятий сексом под различными предлогами. Чем глупее будут предлоги, тем эффективнее результат.

На рабочем столе компьютера постоянно ставьте голых красоток, на телефоне нужно сделать то же самое.

При занятиях сексом делайте самое отстраненное и брезгливое выражение лица, на какое способны. Конечно, это не совсем порядочно, но зато как действенно!

В крайнем случае, если ничего не помогает, то испачкайте рубашку помадой, навешайте на себя женских волос, добавьте каплю духов, с запахом воображаемой дамы. При выяснении отношений смотрите нагло и не делайте виноватый вид – потому, что ведь вашей конечной целью является расставание, а не продолжение отношений.

Мать залечила ребенка до смерти советами из Интернета, а тех, кто ее разоблачил назвала "крысами"
Где взять деньги на стартап?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн