Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 мая 2011

Модельное агентство модели стендистки

Категория: Архив

Модельное агентство модели стендистки

модельное агентство модели стендистки

Многие организации, которые участвуют в выставках, сотрудничают с красивыми девушками, которые работают на их стендах. Где найти этих девушек? Что они умеют делать?

Если Вы проходите мимо стенда за reception, которого сидит красивая девушка, скорее всего это модель – стендистка, мимо таких красивых, улыбчивых девушек сложно пройти. Сразу возникает желание подойти к стенду и ознакомится с его продукцией. Основные задачи работы стендистки – встречать посетителей выставки на стенде, рассказывать о компании и услугах, которые предоставляет данная фирма, если посетителю потребуется более подробная информация, то пригласить менеджера фирмы.

Лучшим решение для Вас в подборе персонала на выставку будет сотрудничество с модельным агентством.

На что стоит обратить внимание при выборе модели на выставку, это на опыт работы девушки, как она разговаривает, как она выглядит. Наличие высшего образования у девушки будет плюсом.

Модельные агентства, которые специализируются на предоставление персонала для выставок, очень внимательно подходят к подбору моделей — стендисток. Для них важна репутация агентства, и они Вам всегда помогут и посоветуют, тех девушек, которые лучше справятся с данной задачей.

Например, модельное агентство выставочного стиля ExpoStyle специализируется на подборе и предоставлении промо персонала для работы на различных выставках. В базе агентства – представлены: промоутеры, модели стендистки, бармены, промо-модели, переводчики-модели.

Если Вы ни разу не приглашали моделей на выставку, попробуйте это сделать и обратитесь в модельное агентство. Это поднимет имидж вашей компании среди конкурентов и Вы не останетесь не замеченными. Красивая девушка на вашем стенде это лицо вашей организации на выставке. Вы можете воспользоваться услугами стендистки не только в Москве, но также за рубежом и в регионах.

Многие девушки знают иностранные языки. Модели-переводчики помогут Вам в общение с иностранными партнерами.

Воспользовавшись хоть раз услугами модельного агентства, Вы вновь и вновь будете обращаться к нему.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 7041



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн