Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2011

Выкуп автомобиля с пробегом: избавьте себя от хлопот!

Категория: АвтоMotor

Выкуп автомобиля с пробегом: избавьте себя от хлопот!

Как показывает практика, многие автомобилисты предпочитают покупать именно поддержанные автомобили, так как они прошли испытание дорогами, сто раз проверены и усовершенствованы предыдущим хозяином. Поэтому в течение своей жизни автомобили, как правило, меняют нескольких владельцев, а автомобили с пробегом Москва пользуются весьма стабильным спросом у покупателей.

Итак, куда можно продать автомобиль, который по каким-то критериям перестал устраивать своего владельца? Наиболее распространенный способ - это продажа автомобиля на авторынке или по объявлению (газеты, журналы, Интернет). Этот вариант подходит тем, кто не ограничен во времени и может спокойно ожидать покупателя, готового заплатить заявленную цену. Рано или поздно покупатель найдется на любой автомобиль, будь-то современная иномарка или старая "копейка". Но если возникает желание продать машину как можно быстрее, самостоятельная продажа не самый лучший вариант и в большинстве случаев продавцу приходиться поступаться в цене.

Поэтому сегодня многие владельцы предпочитают более "цивилизованный" способ - выкуп авто с пробегом специальными компаниями. Такие компании специализируются на оказании подобных услуг и продают автомобиль с немалой выгодой для владельца. Главное преимущество таких компаний в том, что они выкупают практически любые автомобили, в том числе неисправные и битые. При этом устанавливают вполне справедливую цену. При выкупе автомобиля учитываются мельчайшие подробности: внешнее состояние, техническая исправность, год выпуска, пробег, опциональное оснащение, величина спроса на данную марку/модель и др.

Обратившись в компанию "Океан моторс", хозяину автомобиля не придется тратиться на объявления и совершать изнурительные поездки на авторынок. Все, что нужно сделать -подъехать на своем автомобиле в салон и заключить договор. Далее все хлопоты по продаже автомобиля возьмут на себя работники компании. Автосалон также оплатит услуги по оформлению юридически грамотной сделки, снятию машины с учета и прочие дополнительные расходы, связанные с продажей автомобиля. Воспользовавшись услугой автовыкуп, хозяину автомобиля нет необходимости общаться с потенциальными покупателями, так как покупатель - это сам автосалон.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2482



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн