Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2011

Скоро будет возможно поставить своего "железного коня" на учет прямо в автосалоне

Категория: АвтоMotor

Скоро будет возможно поставить своего "железного коня" на учет прямо в автосалоне

В скором времени будет возможно весьма упростить процедуру постановки на учет своего только, что купленного автомобиля. Это можно будет сделать согласно новому закону о регистрации транспортного средства. Данный закон позволит получить регистрацию машины в любом регионе России, даже не выходя из автосалона.

Руководитель Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов сообщает, что в новом проекте о регистрации транспортных средств, предусматриваются все изменения, которые были внесены в приказ, кроме того теперь возможна постановка автомобиля на учет, независимо от места жительства. Теперь собственник всегда может зарегистрировать свою машину в любом месте по желанию, даже в другом регионе страны.
Нилов считает, что подобные нововведения позволят весьма сократить очереди на регистрацию. Также возможность постановки своего транспортного средства в любом другом месте, без учета места жительства, поможет автовладельцам сделать это там, где ему удобно.

Более того, собственники автомобилей теперь смогут осуществить регистрацию своей машины прямо в автосалоне, непосредственно после ее приобретения. Об этом даже указано в новом законе отдельным пунктом. Теперь дилерам предоставлено право участвовать в проведении процедуры регистрации автомобилей непосредственно в салоне. Также, заметил Нилов, в будущем возможно прямо в салоне проводить все действия по постановке транспортного средства на учет и даже получение номеров.

Этот новый закон о регистрации транспортных средств планируется внести на рассмотрение Госдумы уже в этом году, утверждает главный гаишник страны.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3787



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн