Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 августа 2011

Компания Сoca-Cola решила производить пиво

Категория: Новости

Компания Сoca-Cola решила производить пиво

Один из основных лидеров среди производителей безалкогольных напитков Coca-Cola решила приступить к выпуску безалкогольного пива Tumult и даже наладила его производство. Технология приготовления такого пива строиться на получении напитка путем естественного брожения, однако спирт в него не добавляют.

Разработчики нового пива Tumult уверены, что этот безалкогольный напиток станет весьма популярным среди молодежи, потому, что идеальным образом подходит для вечеринок. Предполагаемая стоимость пива составит 3,5 евро за четыре бутылки емкостью 0,25 литров. Производители от Coca-Cola при разработке этого напитка даже учли гендерную сторону: для прекрасной половины напиток станут выпускать во фруктовом варианте, а для мужчин – в солодовом.

Кроме того, для тех женщин, которые не хотят поправиться и следят за своим весом, то производители компании предлагают попробовать пиво с низким содержанием калорий, без содержания искусственных ароматизаторов и консервантов. Продажу нового безалкогольного напитка от Coca-Cola предполагают реализовывать только через определенные точки, например, в магазинах Monopole, а также примерно в десятках особо «горячих» торговых точках Парижа. Позже планируют продажу пива Tumult через магазины Monoprix. Напоминаем, что компания Coca-Cola находится в десятке самых дорогих брендов в мире.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1662



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн