Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 марта 2016

Портал для путешественников - vide-supranet

Категория: Общество

Портал для путешественников - vide-supranetВ современном мире, наполненном стрессом, работой человеку хочется вырваться на какое-то время и отдохнуть. Причем хорошо отдохнуть можно не только за границей, но и в своей стране. Поход в горы, сплав по реке, пешее путешествие может зарядить положительными эмоциями на целый год.


Но планирование похода - непростое занятие. Начинающий путешественник не знает важных нюансов, не может предвидеть определенные ситуации. Так что ему необходимы советы. Этот источник поможет начинающему туристу разобраться с тонкостями похода. Здесь вы найдете нормативные документы, инструкции, правила, методики осуществления путешествий.


На сайте представлены и полезные статьи по обустройству лагеря, снаряжению, технике, медицине, походной кулинарии. Некоторые начинающие туристы считают, что такая информация не важно и сильно ошибаются. Важно даже то, что вы положите в рюкзак. Ведь если он будет слишком тяжелый, ваш поход превратится в муку. Тщательно стоит изучить медицинский раздел. Ведь в походе могут возникнуть разные ситуации. С вами обязательно должна быть аптечка. Каждый турист должен иметь навыки оказания первой помощи. На сайте есть отдельная рубрика для начинающих туристов, в которой обращается внимание на важные нюансы.


На сайте есть специальный раздел с книгами по альпинизму, горному туризму, истории туризма. Это и художественные книги о путешественниках и путешествиях. Такие книги вдохновляют на новые путешествия, рассказывают о природе. Любому путешественнику необходима карта с определенным маршрутом. Карты вы сможете найти на сайте vide-supra. Здесь же можно ознакомиться и с отчетами путешественников, позаимствовать у них навыки.


Если вы думаете, что для того, чтобы отправится в поход, вам непременно понадобится полный комплект профессионального оборудования, вы ошибаетесь. Организовать поход можно и при наличии подручных средств. Достаточно лишь следовать советам, которые указаны на портале vide-supra. Не останавливайтесь на чтении статей, совершайте походы на практике.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1132



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн