Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 сентября 2011

Как выбрать недвижимость во Франции

Категория: Общество

Как выбрать недвижимость во Франции


Франция с каждым годом привлекает все большее число россиян в плане приобретения недвижимости. Такая ситуация может быть связано не только с тем, что в этом государстве цены на недвижимость даже самого элитного статуса часто ниже, чем в России, но и с тем, что французское жилье – это образец настоящего качества и современного подхода к организации жилых построек.

Прошли те времена, когда недвижимость во Франции иностранцу можно было купить лишь по специальному разрешению местных властей. Сегодня французские власти стараются привлекать в свою страну все большее число инвесторов в сферу недвижимости. Большой популярностью пользуется программа по кооперации в строительной отрасли. В этом случае любой желающий уже сегодня может открыть счет в одном из французских банков и одновременно подписать договор об участии в долевом строительстве. Под надежной правовой защитой деньги со счета будут списываться по мере выполнения фирмой-подрядчиком своих обязательств. Такая практика показывает, что эффективность возведения недвижимости лишь повышается, потому что подрядчик желает производить работу точно в срок, чтобы получить положенную сумму, а дольщик не может быть обманутым, потому что отдает всю сумму доли не в одночасье до момента начала постройки. Любые взаимные претензии рассматриваются специальной коллегией юристов, которая создается до момента начала строительных работ.

Другим вариантом может стать приобретение уже готового жилья. В среднем коттеджи в так называемых экологических зонах Франции (вид на озеро, сосновый бор и пр.) будут обходиться покупателю по цене 45-55 тыс. рублей за кв. метр.

В качестве бюджетного варианта недвижимости во Франции можно рассматривать квартиры в таких городах как Ренн или Амьен. Здесь однокомнатная квартира площадью около 40 кв. м обойдется примерно в 1500000 рублей. При этом жилье оснащено всеми коммуникационными системами и не требует дополнительных вложений по проведению ремонта и переоформлению интерьера.

Сегодня приобретении недвижимости во Франции – прекрасная возможность вложить финансовые средства без каких-либо рисков.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 601



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн