Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 сентября 2011

Женские сумки из натуральной кожи

Категория: Общество

Женские сумки из натуральной кожиНатуральна кожа- долговечный, практичный и популярный материал, который пользуется спросом не одно столетие. Даже старые сумки женские из натуральной кожи смогут прослужить вам в новом качестве. Из сумок, вы сможете сделать подарки, сделанные вашими руками, которые принесут радость вашим родным, друзьям. Сейчас трудно найти отрасль или сферу жизнедеятельности человека, где бы ни применялась натуральная кожа. Достаточно вспомнить удобные и практичные дорожные сумки, стильную кожаную одежду, обувь, оружие, рыцарские доспехи, седла, упряжки, которые широко применяли люди в средних веках, да и в наше время. Кожаные лодки первых мореплавателей, емкости для посуды и жидкости, даже кожаные деньги имели хождение в древности. Каким же способом добивались уникальных свойств и качеств, при эксплуатации кожи люди. Уникальность заключалась в особом методе обработки кожи. Первоначально это было примитивное дубление- в сырую кожу втирались натуральные жиры, а затем все это разминали. Впоследствии дубление проводили растительными отварами, которые содержали танин, а спустя века добавилось дубление алюминиевыми квасцами, с добавлением поваренной соли.

Даже спустя века, эти методы не утратил своей актуальности и популярности, изменились лишь технологии. Техника и наука не стояла все эти века на мессе, с развитием химии, пришел новы вид дубления- синтетическое, основное на органической химии, с применением продуктов органического сложного синтеза. Этот процесс позволяет добиться новых физических свойств натуральной коже. Шкуры проходят процесс прожировки, то есть жиры вымываются и кожа становится жесткой, затем материал разминают, разглаживают, и проводят процесс либо отбеливания, либо окрашивания.

В результате всех этих операций мы получаем ту самую красивую и презентабельную женскую сумку из натуральной кожи, которая практичности стильно висит на плече у каждой женщины. В качестве материала для женской сумки используют кожу крупного рогатого скота, которая имеет красивую мереею. В зависимости от возраста животного кожа имеет разную толщину и качество. Из козьих шкур, например, изготавливают тонкую, практичную и мягкую кожу, которая имеет в своей структуре волнообразный рисунок мереи. Каждое животное имеет свой рисунок и свою структуру, поэтому, когда мы смотрим на сумку, и видим различный вид кожи, это означает, какая кожа животного использовалась при изготовлении изделия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2931



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн