Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 сентября 2011

Элитные массажеры и массажные столы

Категория: Общество

Элитные массажеры и массажные столы

Для начала посмотрим на критерии эксклюзивности: безупречный дизайн, сложная, зачастую инновационная, конструкция и высокое качество исполнения.

Встречаются дорогие модели, не обладающие всеми признаками сразу – например, простые конструктивно и роскошные по дизайну, или абсолютно неброские внешне, но богатые по функционалу, с возможностью легко и просто регулировать высоту стола и положение ложа. И все же, всех их объединяет одно: самые современные технологии и только качественные материалы. Сражу же отбросим «копии копии копий» – пародии на действительно качественные вещи. Хотя, некоторые подделки могут быть выполнены таким образом, что даже опытный глаз профессионала не сможет отличить их от оригинала в первые 2-3 минуты. Иногда подобные “шедевры” способны “обманывать” своего владельца вплоть до первой поломки. Поэтому стоит выбирать модели от известных производителей, с полной документацией, сертификатами и длительной гарантией.

Элитные массажные столы не выглядят, как кресло стоматолога и поэтому не пугают клиентов, а способствуют релаксации и расслаблению. Современное оборудование в массажных салонах отличается оригинальностью в дизайне.

При изготовлении каркаса и отделки производители используют ценные породы дерева: венге, лиственница, ясень, вишня, бук, дуб, красное дерево. В соответствии с хорошим интерьером своего кабинета массажист может добиться расположения клиента сразу, как он зайдет.

Выполненные в восточном стиле, элитные массажеры получили особую популярность. Они прекрасно смотрятся в теплых и мягких интерьерах, которые изобилуют пушистыми коврами и тканевыми драпировками. Неотъемлемой частью массажных кабинетов в восточном стиле являются благовония и свечи, и лечебные процедуры оставляют неизгладимые впечатления. 

Теперь о фишках, характерных только для элитных массажных столов: это автоматическая система регулировки высоты и положений секций с пульта ДУ, возможность подогрева ложа до необходимой температуры, аудио-плеер, и вибромассаж. 

Массажные столы легко трансформируются, а значит, способны по желанию клиента принять нужное положение, оптимальное именно для него и удобное для проведения массажа. 

Что касается цены, то самым дорогим будет вариант с безупречным дизайном, с хорошим функциональным ассортиментом, закладываемый производителем.

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1889



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн