Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 сентября 2011

Международная доставка грузов - из России и в Россию

Категория: АвтоMotor

Международная доставка грузов - из России и в РоссиюПочти каждая фирма так или иначе в какой-то момент времени сталкивается с необходимостью доставки груза, зачастую - международной доставки груза. На первый взгляд никакой проблемы просто не существует - достаточно выбрать вид транспорта (например, жд перевозку грузов) и оплатить перевозку. Но логистика - это весьма сложная и ответственная область деятельности.

Один из главных вопросов, который решает для себя компания, решившая отправить груз - заняться отправкой и экспедированием самим или поручить это транспортно-логистической компании.

Если отправляемый груз очень важен, и от скорости доставки, его сохранности и транспортных тарифов много зависит, то все же наилучший вариант - обратиться в компанию, занимающуюся международными перевозками. Опытные специалисты, которые работают в таких фирмах, не только выберут наиболее удобный вид транспорта и разработают маршрут следования, но и осуществят подбор документов для таможенного оформления груза, произведут расчет стоимости, помогут максимально оптимизировать процесс транспортировки груза. Зачастую транспортные компании предоставляют услуги охраны груза, что является немаловажным при доставке особо опасных, тяжелых или негабаритных товаров. Кроме того, в обязанности фирмы-перевозчика входит обязательное информирование заказчика о том, где в настоящий момент находится груз, на каком он этапе перевозки или хранения.

В конце прошлого века стали набирать популярность морские контейнерные перевозки. На сегодняшний день на них есть постоянный спрос, отчасти ввиду их выгодности - особенно для перевозки больших партий товаров или негабаритных грузов. Морские перевозки обладают массой преимуществ, главными из которых являются выгодная цена и доставка большого объема товаров.

Основное преимущество - это, разумеется, низкая стоимость доставки. Особенно это заметно, если сравнивать себестоимость морских перевозок и авиаперевозок. В современном мире морские грузоперевозки считаются самым дешевым видом транспортировки. Дополнительным преимуществом можно считать значительную грузоподъемность морского грузового транспорта, что и позволяет снизить стоимость перевозки.

Также к достоинствам морских грузоперевозок можно отнести и очень удобную доставку негабаритных и тяжелых грузов. А если при перевозке товара морем использовать контейнеры - то стоимость грузоперевозки становится практически минимальной.

Контейнерные морские перевозки позволяют лучше защитить груз во время пути, легко перемещать товар при выгрузке, и складировать. При этом контейнеры являются практически универсальными - в них можно перевозить все или почти все товары.

При этом морские перевозки имеют ряд недостатков, первый из которых - скорость доставки. Хотя практически все современные суда способны развивать большую скорость, тем не менее они уступают в быстроте остальным видам транспорта, особенно авиаперевозкам (в отличие от морской, грузоперевозка авиатранспортом из США займет всего несколько часов). К тому же на их скорость сильно влияют погодные условия и природные катаклизмы.

Таким образом, можно сделать вывод, что если имеется большой объем товара, а быстрота доставки не имеет особого значения - то морские грузоперевозки будут наилучшим решением.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2006



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн